Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я один тут не понимаю прикола про мальчика в пушистой кофте? 😕

Ответы
Валерий Гусев

Обычно при создании таких вопросов опираются на скажем сюжет по ТВ.Для задающего это было весомо на тот момент.Возможно был эпизод в новостях о мальчике.Показался значимым.Вот и поставлен вопрос. А ведь многим эта новость или передача не известна.Потому и вызывает раздражение и непонимание. А в ответ уже и от автора идет негатив.Он то описывал реальность в которую никто не верит..Это я описал , как вариант развития событий......Иногда и есть другие факторы

Майя Петрова

Я уже устала этого дурика в черный список запихивать... надоел со своей глупостью про пушистую кофту... Ну 21 год - телячьи закидоны, считает себя очень прикольным...

Капля Радуги

Да нет не один. И меня уже он просто бесит. Такое чувство что автору просто нечего писать,вот и несет что лезет в голову

Евгений Лукьянчиков

Я так понял это прикол про геев. Но прикол ли это или неудачный идиотизм? Загадка, так что тоже не в курсе.

Екатерина Аниретаке

Это одно из моих радостных натолкательств в Спрашке) человек, действительно,придумал себе фишку

Екатерина Аниретаке

Ага. Забавный) обязательно спросит про цвет пушистой кофточки

Лина

А мне прикольно...писала ему про его кофту...он был щаслив)))

Екатерина Аниретаке

Я тожжжжж

Akudama Drive

Да идиот какой то там.)))) У него этот вопрос уже годами висит.Кофта сгнила уже наверное.)))))

Akudama Drive

40 раз банили. Там извращенец малолетний какой то.

Ал
Алена

мозг он давно выносит уже,пора нам всем скинуться и купить ему пушистую кофточку 😡

Валентина ***

ребенок какой то сдвинулся на этой теме.. давно уж он тут.. надоел, но что сделать..

Валентина ***

а мне кажется, вчера вопрос его приходил

Сергей Богатов

Я тоже не пойму откуда это и зачем.Потом про этих идиотских бабочек в пузе.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

😂😂😂Это "мальчик" ооочень давно здесь-привыкайте. Без него скучно

Наташенька

😀😂в этом и прикол....что никто не понимает, а спросил только ты))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я лишь процитировал существующий вопрос...

Нежелезный Человек

Нпкто не понимает, есть подозрение, что он очередной дцпшник/педофил

Марина

Да это тут какой-то придурок шляется в пушистой кофте. Всех достал

Марина

Следующий раз поймаю и в ЧС!

Елена (Новочеркасск)

Своеобразный мальчик.Он тащится от маминой пушистой белой кофты.

Екатерина

Да, я всю голову сломала,... Видимо он все мозги себе отморозил....

Та Еще

все не понимают, просто терпят, он в этой кофточке 3 года как))

Наталья Солдатова

Ой, да тут куча неадекватных вопросов, не обращайте внимания

Ки
Кирилл

Я тоже, постоянно натыкаюсь, спрашиваю, но никто не отвечает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и мне мало кто отвечает, так что не вы первый

Людмила

Ой, я тоже не понимаю...Ну, сколько можно писать одно и то же..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопросы обычно сортируются по популярности

Людмила

этот уже всех достал..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам тоже попадался тот загадочный тип)))

Людмила

и не раз...

Павел

Да, бродит тут какой-то, из вопроса в вопрос. Непонятный.