Ви
Виктор

не так давно до начала войны ввп разродился очередным историческим опусом в котором доказывал что украинцы и русские один народ... выходит он развязал гражданску. войну и убивает и грабит свой народ? или не стоит искать логику в поступках социопата?

Ответы
Віктор Край

Искать нужно только роzzиян в прицеле!

По
Полтавчанка

клинический идиот он

Вл
Владимир

Последнее!

Геннадий Васильевич

Социопат это Зеля.

Геннадий Васильевич

Он и не угрожал, дайте ссылку, прочитать.

Геннадий Васильевич

Ни кого не грабил.

Ви
Виктор

заходите в ютуб наираете в поиск " угрозы путина миру" получаете ролик в его исполнении... а вот где доказательства что над зеленским смеется весь мир .. где погуглить?

Геннадий Васильевич

Ютуб полон фальши, поделок и подделок.

Ви
Виктор

ну если это интервью путина с прямой его речью какая может быть подделка ?

Бабушка Гутя ))

😂😂😂😂