Пу
Пушистик

что такое горючая смесь двигателя??

Ответы
... Kagramanyan

Горючей смесью называется смесь паров (бензина) с воздухом в определенной пропорции. Подсчитано, что для полного сгорания 1 кг бензина в цилиндрах двигателя требуется около 15 кг воздуха. Действительное количество воздуха, участвующего в образовании горючей смеси, может быть и больше, и меньше указанной величины. Поэтому состав горючей смеси принято характеризовать коэффициентом избытка воздуха α, представляющим отношение действительного количества воздуха GД, участвующего при сгорании бензина, к теоретически необходимому его количеству

Пу
Пушистик

))))

... Kagramanyan

надеюсь помогла

Пу
Пушистик

да очень))

... Kagramanyan

)))

Катя Новожёнова

Ой))что не знаю,то не знаю)

Анна Зеленская

Бензин наверно)

Пу
Пушистик

ахаххахха горючая смесь смешана с воздухом

Darina Mur

Вы о бензине?

Пу
Пушистик

горючая смесь это превращения бензина в воздух

Полина Суздальцева

Карбюратор

Пу
Пушистик

неааа это бензин смешаный с воздухом.. называется горючая смесь а карбюратор это питания система