Наташа

Козел дружит с тигром, волк с ослом, только люди никак не могут жить в мире !Что происходит?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 заметте - козел с тигра,не козел с козел и тигрь с тигра,как и волк с осла...а разве я не дружу с моего кошака?

Наташа

Прошу заметить:Хищник с домашним животным...

Dzhanik Он Же Alexey

У зверей с течением времени развивается ум и приобретается разум, а у людей разум затмили деньги.

Наташа

👍

Сергей Богатов

В битве бобра с ослом побеждает бобро.А если серьезно,то человек страшнее людого хищника.

Иван Корчма

Наташа,задайте вопрос с малым весом,уж больно он сложный,волнующий все человечество.

Валерий Киселев

Люди тоже могут дружить и с тигром и с ослом и с волком, а некоторые даже и с людьми.

Дмитрий Смирнов

Так уж люди устроены. И они могут жить в мире, просто не со всеми и не всегда. )

Наташа

да уж..амбиции

Дмитрий Смирнов

У всех цели благородные, да предлоги благовидные.

Наташа

)))))))"благородные"

Дмитрий Смирнов

А как же. ) Иные без благородной цели и туалет не пойдут. ))

Сергей Ошурков

Этого и не будет, это природа.Регулирование живых существ на планете.

Ге
Гена

Мир все тот же,а люди все цивилизованьей станоятся,смекаете к чему...

Aleks Sh

мир перевернуля... люди хуже зверей.. звери лучше людей....

Наташа

похоже ,что так

Галина Ясная

Звери умнее нас,пример показывают,а до нас не доходит )))

Спокойная Старость

похоже, что человек не самое умное существо на земле....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

козёл уже не дружит тигр его покалечил и их рассадили

Евгений

Вот-вот. Даже тигр любит козла, а некоторые дамы нет

Павел Родник.

вот то то и оно.двуногим тварям то что не живется??

Павел Родник.

вот то то и оно.двуногим тварям то что не живется??

Edward Haynes

так человек САМЫЙ СТРАШНЫЙ ХИЩЬНИК НА ПЛАНЕТЕ

Наташа

точно

Edward Haynes

дааа

Виктор Дмитриенко

это женщины стравливают мужчин друг с другом

Александр Кулигин

Тигров и волков мало. В основном козлы и ослы

Во
Ворчун

всё закономерно деградируем с ускорением

Наташа

Животные умнее нас?

Во
Ворчун

они от рождения и до тризны верны своему предназначению

Иришка Смолина

природа подсказывает,а человек игнорит...)

Наташа

Верно