Солоха

Современные девчонки не умеют пеленать кукол...А какие детские навыки сохранили Вы???

Ответы
Сергей Москвитин

возможно я еще способен поджечь таракана, устроить пожар во дворе, кинуть в прохожего тухлое яйцо с балкона, хотя нет, кинуть уже не смогу. навык потерял

Солоха

😎

Yuka.st

читать и кушать яблоко целиком - чтобы и чисто было, и не отрываться от чтения на выбрасывание огрызка

Солоха

🌹

Л.
Лариса .........

Сейчас...в полном объеме идет повторение! Внук у меня растет....вплоть до хождения по лужам...за ним!

Нина Школдина

Я дочь вырастила, внука, хочу дождаться правнука. Все помню. И как купать, пеленать.

Оля Филатова

Люблю во всякие игры играть...Да и работаю с детьми...Всё не наигралась...)))

La
Lauretta

а что, умение пеленать кукол поспособствует демографическому взрыву?))))

Александр Гершгорин

Не боись Инесса, 21 год тому пеленал, но Вас запеленаю легко и сейчас...

Солоха

😞

Оксана Чабанова

А Я УМЕЮ ТОЛЬКО НЕ КУКОЛ А НАСТОЯЩИХ ПОТОМУ ЧТО ПО ДИПЛОМУ АКУШЕРКА

Солоха

🌹

Оксана Чабанова

СПАСИБО

Солоха

у меня друзья-пара-гинеколог и неонтолог...

Оксана Чабанова

ИНТЕРЕСНАЯ ПРОФЕССИЯ ПОМОГАТЬ НАШИМ ЧУДАМ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! 🙂

Gushina.valya1946

пользоваться скакалкой, ездить на велосипеде и лазить по деревьям.

Людмила Пенутова

В детстве я делала прически куклам и стригла кота. Ура я парикмахер

Лариса Былина

Думаю-все!теперь их повторно закрепляю с младшей доченькой! 🙂

Аня Немцова

В дочки- матери до сих пор играю, только уже со своими детьми)

Dark Stalker

Прицелено и быстро стреляю из рогатки из любых положений)))))

Морошка

Песочные замки.........капризы..........и умею просить прощения

Адмиралист Омин

потому и пи...т!

Юрий Иванов

ФУТБОЛ,велосипед,походы в тайгу,на речку и т.д.

Адмиралист Омин

с грудными детьми?

Идеи Творчества

доверчивость

@tamara @

этого и раньше не умели делать. всему научат в роддоме.

@tamara @

этого и раньше не умели делать. всему научат в роддоме.

Veter

ну провода там, моторчики, только сейчас покрупнее

Ольга Соцкова

недавно в классики с биткой играла..сама в шоке

Rustam Fuguev

да потому что это не нужно современым девушкам

Вик Ф

Раздевать кукол. Всю жизнь получалось на раз...

La
Lauretta

😄