Кирилл Дерябин

На острове в Астраханской области фермеры разводят гусей , там полно озёр , но если точка рядом , а гусь заорёт при попытке его украсть обязательно , могут и убить , нравы там простые . Этот метод мне рассказал знакомый рецидивист , он там жил в рабстве , пас коров . "В дно ночью вбиваешь кол , на него кирпич , привязана леска и крючок с хлебом . Гусь , глотает , кирпич падает на дно - бульк и тишина." А какие полезные для хозяйства навыки есть у Вас ? 🙂

Ответы
Константин Полиновский

Хороший способ - если не для воровства, а для охоты на диких водоплавающих птиц (особенно если окажешься где-нибудь в тайге без жратвы и оружия, но с удочкой)

Кирилл Дерябин

Видели когда нибудь спиннинг из консервной банки ?

Степанида Абрамсон

Не очень поняла, Вы вор? Воруете чужих гусей? Это плохо, статья 158 УК РФ. Вы цыган? Или просто вор?

Кирилл Дерябин

Вам и не надо , не понимайте . Просто туда ходите , сюда ...туда ...сюда . 🙂 🙂 🙂

Юлия Александровна

Кирилл вот это рецепт рецептов 1! а то какие то вафельные блины знать буду!

Юлия Александровна

я таких точно не знаю...

Марина

Я могу поймать рой, приготовить дичь, сделать шалаш

Кирилл Дерябин

👍 👍 👍 Однако !

Майя Петрова

Ого! Я не рецидивист, и подобных навыков у меня нет

Владик

А этих краснодырских уже черви даедают

Di
Diana

Ох, ничего себе, полезные навыки...

Нина

А из рыбы на фото что сделали?

Кирилл Дерябин

Я не помню , это не самая вкусная рыба , мы судака предпочитаем . Наверно в фольге запекли в углях , мы так иногда готовим на рыбалке или на котлеты пустили .

Нина

У нас в Нижнем Новгороде с рыбой хуже.

Кирилл Дерябин

А я за 1200 км на рыбалку езжу .

Нина

Далековато.

Кирилл Дерябин

Нормально - за ночь доезжаем .

Нина

Быстро. Ночью пробок не бывает.

Кирилл Дерябин

Да . 16 часов .

Леди Мила

увы.. совсем бесполезная..

Кирилл Дерябин

👍 👍 👍 🙂 Гусей не умеете воровать ?

Леди Мила

Я их боюсь!😂

Кирилл Дерябин

Они же уже утопленные будут ?

Леди Мила

тем более!!! Утопленники... брррр

Светлана Филюкова

уже, для вас никаких нет.

Рита Назарова

замётано

Ма
Марина

Круто.....

Кирилл Дерябин

Кстати - не вру . 🙂

Ма
Марина

Верю)))