Анатолий Рудых

Я одинокий мужщина в расцвете сил,но не могу найти себе верную женщину,подскажите что делать мне,я уже и так и сяк,но не чего не получается у меня,может женщины все такие,которые любят качков,большие кашельки,крутые тачки,тоесть гламурные девушки,я думаю про них что это всё понты,а вы?Помогите дайте советы.Спасибо всем.

Ответы
Павел Шадский

Вы практически правы! Большинство дам любит большие кошельки, а вот при его наличии уже не важно качек вы, или нет! Так, что есть хорошее высказывание "кто ищет, тот всегда найдет", а пока имейте всех, что попадаются и будет счастье! Есть другое высказывание, но думаю тут его писать не стоит!

Анатолий Рудых

спасибо за понимание

Gold Frog

будьте попроще в запросах ...возможно вы хотите чтобы у вас были не хуже чем у качков и у тех кто ездит на крутых тачках и с большими кошельками ...посмотрите на себя зеркало и скажите я хочу такую же как я - она найдется оч быстро ....

Анатолий Рудых

понятно

Лунный Свет

Почему понты? Любая женщина прикидывает, не будут ли голодать её будущие дети. И если мужчина не способен зарабатывать деньги, то возникают закономерные сомнения.

Анатолий Рудых

согласен

Оля Юрковская

Дело не в кошельках и в тачках.. просто влюбляются в подобных себе людей.. а вообще каждой женщине хочется видеть рядом сильного мужчину.. духом сильного и телом..

Анатолий Рудых

смешно ха ха

Оля Юрковская

вот и смейтесь дальше

Анатолий Рудых

спасибо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Настоящие женщины любят за характер... целеустремленность, идеи и... перспективность. Потому как детей им хочется рожать от лучшего из кандидатов и в достатке!

Анатолий Рудых

согласен тобой

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо, Анатолий) И еще... можно влюбиться в партнера....когда у вас есть общая... одна мечта на двоих!

Анатолий Рудых

это ты про кого

Виктория Осипова

Вы хороший, симпатичный мужчина!!! Вы встретите женщину своей мечты в 2016 году в парке!!! Я это вижу, только не отталкивайте её!!!

Анатолий Рудых

а когда именно 2016 году в каком месяце

Amelia Kija

и тем неменее.......... попробуйте завоевать нежностью и лаской и страстным сексом........ я сама такого ищу............. 😘

Анатолий Рудых

давай знакомится значит

Amelia Kija

я с черниговской обл....... далеко! Украина!

Amelia Kija

толя я ничего от тебя....!!! не получила........??????

Amelia Kija

всмысле никакого ответа........

Анна Кошкова

Ну в первую очередь определитесь Вы хотите верную женщину или гламурную девушку. А потом уже и начинайте искать.

Анатолий Рудых

мне всё нужно чтобы было у неё

Анна Кошкова

Тогда нужно что бы все было и Вас....

Vi Za Vi

А вы походите в церковь и просите у Богородицы себе невесту. И увидите, она вам пошлет хорошую женщину.

Ел
Елена

Ну, может быть женщин не привлекает ваш внешний вид, может быть характер. Да много чего может быть.

Ел
Елена

Вы же взрослый человек, сами должны разобраться что не так.

Анатолий Рудых

спасибо

Анатолий Рудых

спасибо

Rita Miller

я всегда ценила в мужчине ум и характер . Ищите таких-же если у Вас есть и то и другое )))

Анатолий Рудых

спасибо милая

Rita Miller

удачи Вам )

Тамара Парыгина

НЕ ТАМ ИЩЕТЕ ,МОЖЕТ ОГЛЯНУТЬСЯ ВОКРУГ СЕБЯ И СЧАСТЬЕ ГДЕ ТО РЯДОМ

Amelia Kija

да без кошелька и не туда и не сюда...........! 😜

Анатолий Рудых

ты прикалываешься

Amelia Kija

а я сразу ответила дважды..... одно сообщение за другим........ надо попробовать ласку и внимание..............ещё!!!

Amelia Kija

а я сразу ответила дважды..... одно сообщение за другим........ надо попробовать ласку и внимание..............ещё!!!

Amelia Kija

куда делось очередное сообщение делось прошлый раз!!! 😗

Мышонок Мышкина

а ты не ищи себе гламурную, девушки или женщину по проще

Анатолий Рудых

пример приведи

Мышонок Мышкина

ВСЕ ты пропасчий

Анатолий Рудых

почему

Ал
Алеся

Просто Вам не повезло пока найти свою женщину. Ищите!

Анатолий Рудых

спасибо

Ал
Алеся

Удачи Вам!

Анатолий Рудых

спасибо

Фима Задунайская

вы не на тех обращаете внимание..

Анатолий Рудых

а на кого должен обращать скажи

Фима Задунайская

на негламурных.

Анатолий Рудых

не знаю а ты какая

Екатерина Сергеевна

Может не там ищете или не из тех.

Апельсинка

Может быть вы не там ищете?))

9z
911 zdv

Нужно искать женщины у которой интересы совпадают с твоими.

Анатолий Рудых

согласен

Татьяна Фомина

Поди судьба у вас такая

Анатолий Рудых

может быть

Татьяна Фомина

Выбираете не тех

Анатолий Рудых

незнаю кажет тех

Татьяна Фомина

а где обычно ищете?

Анатолий Рудых

везде где можно и нельзя

Татьяна Фомина

ну тогда попросите знакомых поискать вам хорошую женщину. Видите ли хорошие как правило дома сидят, у них дети, родители, работа. Им и найти кого то проблема, потому что некогда. Попробуйте приглядеться к матерям одиночкам, есть английская пословица - женщина охотнее подает руку на трудной дороге

Амина

ищете не там или не тех

Анатолий Рудых

ну спасибо за совет

Амина

спасибо-много)

Анатолий Рудых

пример хоть один

Амина

з рубля как раз

Анатолий Рудых

какие 3 рубля