Al
Allexander

Качаете ли вы фильмы (игры) с торрентов? Как вообще к этому относитесь? Считаете ли вы это воровством?

Ответы
SanYOk Voron

Исключено. Воровство это кража личного имущества, а эти сайты это как обмен с друзьями, ведь я могу дать аудио диск другу правильно? И кто назовёт его вором а меня злостным пиратом. К тому же, такие цены на лицензию... прибавим сюда скудный выбор. А с моими жанровыми предпочтениями вообще остаётся один диск на магазин, а если взять в расчёт что живу я почти в сельской местности. Какой у меня выбор?! Считаю это нормальным явлением.

Al
Allexander

Толковый ответ. Абсолютно согласен. А что за жанровые предпочтения?

SanYOk Voron

Хотя бы Кантри музыка - тот же Johnny Cash, ну не встречал я его альбомов ни разу и нигде. Очень мало Блюзовой музыки, про Акустический Блюз я вообще молчу, Блюз-Рок найти и то счастье. Та же классика, 24 прелюдии Рахманинова, ну нет такого и не будет. Или Пьесы фантазии с его же участием в роли композитора. Куда не взгляни, витрины забиты не пойми чем.

Al
Allexander

Действительно весьма своеобразно...

Ди Филосыч

бывает... сложно сказать... где-то да, где-то нет... Я бы менял политику... например, чтобы можно было достаточно дешево посмотреть фильм (например рублей 10-20 или же абонентка (некая доплата к инету и есть легальный доступ к базе фильмов))... скачать несколько дороже (приблизительно как раз 5 посмотреть)... ну а на DVD или в кинотеатре уже вообще отдельные цены

Это Я

Да какое нафиг воровство, производство электронной копии фильма ничего не стоит. Пусть на кинотеатрах зарабатывают, там и качество и звук и большой экран - за это деньги платят. А за просмотр дома на ноутбуке платить столько же - ну уж нет.

Светлана Макарова

Купила кофтачку, прошло время отдала подружке или кому-нибудь - это воровство? Так и с фильмом посмотрела кассету дала посмотреть другому, за это же денег никто не берет.....вот когда за посмотр будут брать плату - это уже другая история

Al
Allexander

Толково ответили. И правильно, кстати.

Margaret Gerardessky

Качаю и много лет. Воровство, это если бы я скачала фильм и выдала его за свой, я режисёр и я его создала. а просто качать это не воровство. За создание фильмов вся сьёмочная площадка зарплату получила, всё, свободны.

Александр Косенок

По большому счету, даже если взять игрушку или кино у соседа по лестничной клетке, это тоже будет считаться нарушением правил использования.
А торрент - по сути большая лестничная клетка 🙂

Сергей Шукшин

нет , сцуко , я счиаю это не воровством , а воспитанием оборзевших производятлов фильмов и особо музыкантов , с их ломовыми ценами на билеты , и при этом пением под фанеру

I.𝕂öt

я в онлайне фильмы смотрю, чем ждать, когда скачается с торрента, да может и воровство, но качество порой сомнительное самих игр, а вот ценник... не стоит этого....

Валерий

Торрент не перевариваю!!да и потом когда фильм везде прошел почему бы и нет!!!все равно звук будет максимум долби!!!!поэтому ничего криминального нет в этом😊

Люблю Снег

Конечно пользуюсь, это удобно. Воровство ли это?- отчасти да, но такова сейчас жизнь, не каждый может себе позволить покупать лицензионные фильмы

Евгений Колесников

Качаю, считаю воровством и радуюсь... А вообще есть мнение, что торрент изобрел некто Исус Христос , который пятью рыбами накормил стадо народу...

Al
Allexander

Прикольно сказано)))

Ир
Ирина

Не качаю. Потому что некогда . А вообще это уже, думаю, должно входить в плату за Интернет. И не нас, конечного потребителя, это волновать должно.

Е:
Елена :p

Качаю с Медиагет!Отношусь хорошо к нему!А почему воровство?У меня гигабайты то купленные мною,уходят за скачивание..

Al
Allexander

Согласен)))) Сам им пользуюсь))

Е:
Елена :p

Он классный!!! 😊

Al
Allexander

Zona удобнее, имхо))

Е:
Елена :p

Правда?!Тоже торрент?А чем удобнее?

Al
Allexander

Интерфейс приятнее, есть фильтр по жанру, времени и т.п. Попробуйте))

Е:
Елена :p

Попробую 👍

Екатерина Простая

я скачиваю. считаю что это нормально. по крайней мере я могу оценить фильм по коментариям а не только по описанию

Елена(Старые Васюки)

Я не считаю это "воровством".Я считаю Жульём-тех,кто начинает качать права на торренты.Это ОНИ ХОТЯТ НАЖИТЬСЯ!!!!

Елена(Старые Васюки)

Наглое жульё не знает,где из воздуха баблусик хапать.....

Елена(Старые Васюки)

Во времена моей юности....мы приходили и касеты друг у друга переписывали....Найдем путь!

Лев В Год Тигра

А зачем их качать когда в онлайне можно посмотреть.Разве это воровство, по сравнению с президентом комиком..)))

Ася Мегрикиан

Когда я не могу найти по телевидению любимый мой фильм,то всегда скачиваю.И я не считаю это воровством.

Надежда Ионова

качаю, воровством не считаю, я же плачу за интернет, значит должна пользоваться им в полном объёме.

Св
Святослав

Качаю! да, может быть это не правильно, но если так, то об этом должным образом должны позаботиться

Пенелопа Правдина

Почему воровство, если народ сам выкладывает для общего скачивания))Бред если честно...

Al
Allexander

Ммм, не скажите... Производители игр теряют кучу прибыли к примеру, ведь игра не продается, а просто скачивается. Бесплатно.

Пенелопа Правдина

Их проблемы))Торренты так и не запретили..хотя вроде собирались))