Кареглазая А)))

Мир ,Труд,Май,Огород!?🧹🛠

Ответы
Максим

а вот фигвам! Помидоры с огурцами я могу с соседом договориться на за услугу. Горбатиться на огороде задолбало. Особенно бесят полив и слизняки

Вячеслав Еремин

..знаешь ли наши роды никогда не надеялись на государство..поэтому все правильно..огород..как поработаешь так и по лопаешь..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольный смайлик последний. У меня такой есть на значке "поплавке" из техникума. А из инста раскрытая книга. (СССР) 😁

Евгений М.

в Москве слышал такое выражение : " Быстрее едем домой - сейчас корнеплоды будут возвращаться , пробки возникнут...😂

Евгений М.

или УРА...УРА .. на дворе расцвела акация , в Стране демонстрация--а у меня минстру....я ..УРА...УРА - значит не беременная Я !!!!!

Николай Журавлев

А вы знали, что 5 мая - Луков день? Лук, посаженный сегодня, всегда растет без изьянов и недостатков и долго хранится?

Вячеслав Скульский

огород это дорого если с права налево читать само слово. а ведь действительно дорог там нет. если труда в мае нет.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод

Veleslav Yarumar Vran

...в руки - лопаты, хуярим, хуярим (мы проведем выходные на даче...) - моя любимая этот стишок уважала

Ѻлегъ

барышня, это такой тонкий намёк, что тебе требуется помощник на время огородно-садового периода?

Za
Zaga

Ай да все на субботник в руки веник в зубы лопату . И все за работу ведь лето на носу

Za
Zaga

Здесь не возможно песню скидовать😟.но я уже скинул будем ждать презинтацию

Кареглазая А)))

Будем ждать

Za
Zaga

🥳😉😉☺️🥳🥳

Кареглазая А)))

Не спать

Мишка Квакин

Тяпка, лопата,.грабли Июнь, июль, август, сентябрь, октябрь,,, короче до заморозкоа

Мишка Квакин

Да, кареглазая....

Кареглазая А)))

По любому

Александр Евченко

почти верно но я лучше со ступенек магазина на четвереньках сойду чем в огороде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дачники размножаются червяков гораздо быстрее чем они это делают сами

Владимир Строганов

🖼

Николаич

Веселится наш народ-топай, топай
В огороде весь сезон кверху жопАй)

Николаич

🤝🌹с праздниками!)

Кареглазая А)))

Вас тоже с праздником !

Игорь Шукшин

Огурцы и помидорки,заготовки...круглый год)🍅🌶️🥒🥦🥬🌽🥕🧅🥔🍆

Di
Dimidrolishe

согласен, только огород Отмаить, Оттрудть и Отогородить )))

Олег Чернов

Нет, не так! Мир, труд, май, Христос Воскрес, Гитлер- капут!

Vladimir Afanasiev

нет..Мы за овощами..на рынок лучше съездим.Отпахали свое))

Цудахар Леваши

Да.....помню отрывные календари и надпись МИР ТРУД МАЙ