Михаил Секо

Поговорить-то не с кем... Высох родимый аквариум.... 💥

Ответы
Това

Поговорить нет зато градус поднять и пофехтовать желающих много

Това

)))))))) ха ха ха ? Вопрос на засыпку ))) я думаю будет мало ответов ))) но много просмотров

Михаил Секо

А попробуйте задать такой вопрос! Я его совсем недавно придумал и ещё не использовал.... Или просто возьмите на вооружение...

Това

Я возьму в качестве травмата ... на вооружение спасибо )) но задавать не буду ))) меня опять обвинят в отсутствии логики и тупости ... жалеть примутся )))) я другой придумаю .... спасибо

Михаил Секо

Удачи! С прошедшим и наступающим вас!!!

Това

))))) вам всех благ

Lana Svetlana

зато террариум жив ...

Михаил Секо

Террариум зальём водой и поставим на огонь!

Михаил Секо

Террариум зальём водой и поставим на огонь!

Михаил Секо

Террариум зальём водой и поставим на огонь!

Lana Svetlana

бедная змея ...

Михаил Секо

Террариум зальём водой и поставим на огонь!

Lana Svetlana

слышала уже..

Людмила Гладкова

трагедия 😪

Михаил Секо

А то!!!

Людмила Гладкова

соболезную.

Тссс...

Террариум

Михаил Секо

Не прокатит...

Тссс...

Очень даже