Марина

Хочу колбасы, хочу яблоко, хочу арбуза, хочу семечек, хочу мороженого, хочу мясо по-французски, хочу имбирь, хочу оливки, хочу борща, хочу котлет, хочу конфет, хочу тортика, хочу вяленую скумбрию, хочу аджики, хочу...

Ответы
Иоанн Христов

это ПОХОТЬ плоти,Похоть очей и ГОРДОСТЬ житейская этого безбожно-бесовского мира!!!Аминь-Приди ко Христу и Он Избавит тебя от этой бесовской зависимости!!!

Екатерина Аниретаке

...свободный доступ в туалет типа сортир)))) потому что после применения на практике за столом всех ваших "хотелок" расстройство желудка обеспечено

Марина

Ой, этим меня не удивишь. Я и без хотелок постоянно там пребываю)))

Екатерина Аниретаке

))) но столько жрать - это же харя треснет (это если грубИзнами выражаться)))

Марина

Я не все это сразу, а от каждого продукта надкусываю по кусочку))

Екатерина Аниретаке

Не съем,так поднаткусываю))))))

Марина

Именно! Мы ж в Хохляндии родились, а теперь живем в ДНР.

Екатерина Аниретаке

Как вы там? Пенсии выплачивают?

Марина

Да.

Сергей Из Сибири

Только приветсвую столь здоровый аппетит ))) 🎂 🍒 🍉 🍑 🍅 🍫 🍰

Марина

О! Хоть один добрый человек нашелся, а то все как-то с завистью, не по-доброму косятся...

Сергей Из Сибири

Никогда не был завистливым ... хорошо человеку - ну и Бог ему в помощь )))

Марина

Вот это - молоток!

Александр

Шеф - повар накинул завязку от фартука на шею себе и пытается спрыгнуть с плиты...

Марина

Журналист, писатель, поэт.

Александр

Ве.Ли.Ко.Лепно! Здоровься, света, радости, разума и осознания Вам и вашим родным и близким!

Марина

Спасибо огромное, дорогой друг! Вам - здоровья и любви взаимной!

Александр

🌹 Светлый Вы человечек... Это приятно радует.

Марина

😊

Валерий Герасимов

Женский хотюньчик растёт гораздо быстрее мужского могуньчика....

Марина

Ну, что ж все так плохо...

Валерий Герасимов

Хотюньчик - двигатель прогресса!!!!

Марина

Ага. Хоть кто-то меня правильно понял.

Галина Ломацкая

хотеть не вредно. а даже полезно- от этого можно и похудеть

Галина Ломацкая

а не пробовала к специал. сходить?

Марина

К каким?

Галина Ломацкая

скорее к психологам

Марина

И что это даст? Что вы этим хотите сказать? Что у меня не все в порядке с головой? И запахи здесь причем?

Галина Ломацкая

милая моя психолог это ни психиатр-разновидность невропатолога. тебе ск. лет?

Алекс Венцель

Хочуха, чтобы что-то купить, надо что-то продать...)))))))))))))))

Марина

Продавать-то нечего, а себя жалко...

Алекс Венцель

Эх, невезуха...

Та
Татьяна

Стоп-стоп........А то я уже тоже хочу! 😳 😝

Та
Татьяна

Не мой цвет......

Марина

Там только такой.

Та
Татьяна

Печалька...... 😒

Марина

👗 👠 👠

Та
Татьяна

Вот это ничаго....... 😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ага, тортик с аджикой, заправленный селёдкой - самое то!!!

Марина

Вау! Самое то!

Иса Джи

зачем.кишку..кормить,...еда-наркотик!..не.чревоугодничай!

Марина

Это мои маленькие слабости! Без этого женщине нельзя.

Иса Джи

это-общечел..

Николай Карасев

Мариш! уж не беременная ли ты? огурчиков малосольных...

Владимир Ульянов

..., хочу...не хотеть всё это, а то что сейчас под рукой.

Марина

И что там у вас под рукой? Подмышки?

Владимир Ульянов

Что ответить, возьму, что под рукой. Эту фразу я прочитал у СЕНЕКИ и она мне ОЧЕНЬ понравилась.Понимаю, что это игра, но всё же отвечу. на фоне " Очень хочется....всё бы съел " беру кусочек ржаного хлеба, макаю в подсолнечное мало, сыплю соль и СЪЕДАЮ !!! В прошлом веке это называлось " Богатырская пища ". Эффект-потрясающий !!! Потом , всё перечисленное Вами.

Владимир Ульянов

Что ответить, возьму, что под рукой. Эту фразу я прочитал у СЕНЕКИ и она мне ОЧЕНЬ понравилась.Понимаю, что это игра, но всё же отвечу. на фоне " Очень хочется....всё бы съел " беру кусочек ржаного хлеба, макаю в подсолнечное мало, сыплю соль и СЪЕДАЮ !!! В прошлом веке это называлось " Богатырская пища ". Эффект-потрясающий !!! Потом , всё перечисленное Вами.

Марина

Ой, правда, я тоже люблю макать хлеб в подсолнечное мало (только белый). А масло чтобы было натуральное, ароматное! Ням-ням...

Владимир Ульянов

Ай, Умница !!! Приятного ВАМ общения

Марина

Спасибо, милый человек!

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !!!

Валерий Гусев

А если оливок нет???------Остальное вроде без проблем.

Марина

Вот мне бы так. И все же верится с трудом. Так только в фильмах бывает. Ну хоть бы кто-то (хотя бы плохонький мужичонка) сказал мне: "Не работай". А то ж гады такие, все норовят что-то с тебя поиметь...

Валерий Гусев

Так это просто ВЫГОДНО!!!!! Я хорошо учил экономику))))....и при этом женщина при такой жизни намного умнеет!.Пример..Сижу в инете.С кем общаешься? Да с бывшей любимой.Так скоро Новый год.Я ей вышлю подарок.........Удивился.А потом понял)))))))))) Этим показала насколько она Выше той и что ТА потеряла....Женой восхитился!.Выслала в подарок ее дочери платье.) Вот что значит-Больше даешь-Больше получаешь).

Марина

Ну, это хорошо, что Вы так это все понимаете. А до другого мужика туго все доходит. Видите, я Вам уже комплименты отвешиваю...

Валерий Гусев

Все познается в сравнении.Сразу зять меня в штыки принял.А меня это мало волновало) через короткое время он стал жить идеально точно как я. И первое что сделал-отдал ВСЕ деньги жене))))))))) Предложил жене не работать- но она не захотела).ее право. Теперь зять имеет сверх всего)))) И меня понимает) Два умных))))))))

Марина

Я рада за всех вас!

Вячеслав Майборода

Ну и что ? Я тоже хочу пива с водочкой !!! И с рыбкой

Вячеслав Майборода

А здоровье ?

Марина

Не очень.

Вячеслав Майборода

Держись Маришка !

Марина

Спасибо!

Люба Пристанова

теперь понятно, почему вы не выложили своё фото

Марина

Интересно, и что же это Вам такое понятно?

Люба Пристанова

Слишком полная, наверное?

Марина

А Вы лучше спросите у тех людей, кто у меня в друзьях на "Моем мире"? Там много моих фоток, но только их видят друзья. спросите, они вам всю правду расскажут.

Люба Пристанова

А мне не интересно. Ешьте на здоровье всё что хотите и в любом количестве! 😜

Марина

Я это все не ем, а только пробую. Не ем, а надкусываю, как украинцы говорят.

Алексей Генералов

Напомнила мне Марфушеньку-Душеньку из сказки!

Марина

Ну, вот вы уже второй, кто так говорит. Но внешне я на нее совсем не похожа.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хотеть не вредно. Будешь как великий Хочуха!!!

Марина

Спасибо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ешьте на радость пищеводу! и горшок в благодарности.......

Марина

Ну, это самой собой. Горшочек всегда рядышком)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну и благодать земная............. приятных ощущений!!!

Марина

О да!

Марина

Пока.

Роева Раиса

МНОГО ХОЧЕШЬ-МАЛО ПОЛУЧИШЬ! ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!

Лариса... ...

Ну и наборчик))))А вобщет хотеть не вредно)))))))

Марина

Правильно понимаешь, Ларисочка)))

Лариса... ...

Так не первый год живу))))))))))

Марина

🌹

Владимир Ефимов

Хочешь много, а что можешь, чтобы это хотеть?

Марина

Могу все это и сразу понадкусывать. Только и всего.

Владимир Ефимов

С Украины, что ли?

Марина

Точно! С бывшей. Сейчас ДНР.

Владимир Ефимов

Но замашки пока остались прежние? Либо их надо изживать, либо - век свободы не видать.

Марина

Это не самое страшное из пережитков прошлого))))