Niemand Против Войны

"Времена любят называть себя. Или подставляться под названия, как лошади под хомут. Оттепель. Застой. Перестройка. Лихие девяностые.
Нулевые, десятые и двадцатые как только не называли, я тоже пытался подобрать им имя, но все не так, неточно, не склеивалось.
И вот жизнь натолкнула: да Удушье же"
(Алексей Слаповский, русский писатель)

Удушье?

–1
Ответы
В Лад

Я вас понимаю, вы предпочитаете дышать полной грудью с надетым намордником устройства ИВЛ чьего нибудь производства... "Дышать" самостоятельно трудно было и есть всегда и везде на высотах проявления смысла и духа

Вера Гудкова

Очень похоже. трудно дышать.

Мишка Квакин

Застой