Ася Даниелян

Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм.))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Т*
Татьяна ******

Нет бывает краткий промежуток, чтобы успеть использовать полученные знания, только они никому не нужны. наши дети предпочитают иметь свою мудрость( но мы тоже так поступали)

Галина Корчагина

Старческий маразум я думаю постигает только тех людей которые находятся в одночестве.Нужно быть всегда в общеннии и вам это не грозит.

Валерий Носков

У некоторых, к счастью, существует некоторый зазор между этими состояниями. К другим же маразм приходит намного раньше, чем мудрость.

Ирина Полешмяк

существует множество развивающих упражнений для пожилых людей, которые защищают человека от старческого маразма

Наталия К

есть такое дело...Плохо, конечно, так о старшем поколении...Но о некоторых так и хочется сказать такими словами...

Наталья Мечта

...мудрость не всегда приходит с возрастом , дурак мудрым не становится ....поэтому возраст приходит один !!!!((((

Снежана Кирпий

Глупость у меня в роду все долгожители и всё ОК и в Сухуми жили там гоцы такие мудрые и годы им не почём.

Маргарита Капиевкер

Маразм не всех посещает, есть люди со светлой головой, до самой старости. Например, режиссер - Любимов.

Евгений Дрыганов

Мудрость приходит не ко всем...Так что в жизни многих маразм ничего не изменит..даже незаметен будет..

Василий Железняков

а в какие годы начинается старческий маразм? что-то живу, живу, а а мудрости все нет и нет.)))

Татьяна Анатолиевна

если вы о маразме, то тогда уже и мудрость не поможет,надо чтобы она приходила до маразма:)

Андрей Петровский

Я сейчас нахожусь в прекрасном возрасте!!! Дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!!!

Елена Шишкина

согласна , про себя скажу ДУРЬ УЖЕ ПРОШЛА , А МАРАЗМ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ

Лупиков Николай

Нуу, может раньше с возрастом умнели. Теперь что то наоборот: Лет дохуя, а мозгов нихуя.

Андрей Фурсов

Хорошо, если приходит, а бывает, года идут и идут, а мудрость все так и не приходит...

Алф

Сомнения порождают маразм.Нет абсолютной уверенности в чем то вот то и оттуда.

Бадич Валентина

кроме мудрости у женщины есть еще кое что. пользуйтесь, пока молоды и красивы

Галина Яковлева

Мудрые люди редко бывают маразматиками! У них мозг постоянно тренируется!