Анна

Я понимаю чувства украинцев по Крыму, потому-что в 91-ом, я испытывала то-же самое, хотя нет, чувства разнятся: для русского Крым-это Херсонес, Сапун-Гора, Севастополь, Керчь, да просто земля, а для украины-море, пляж, санатории .

Ответы
Ялтинский Мяв Крым Россия

Какие чувства??? О чем речь??? Когда здесь остались их сиротские пятиэтажные дачи,санатории,магазины и тому подобное. Лакомый кусочек уплыл в Россию.

Анна

Смотреть перестала, по-моему у что--то не того с головками

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вот-вот.Поговорку знаете: назло бабушке себе в штаны? То же самое.

Анна

И все-же у нас разные чувства: украинцу это пляж, море, санатории, для русского-это сапун-гора, Севастополь, Керчь и просто крымская земля политая кровью предков

Ялтинский Мяв Крым Россия

Для нас тоже Киев был город-герой. А теперь город-геморрой....

Анна

Получается, и страна тоже

Ирина Филонова

Да, обидно. Но ведь люди полуострова сами так решили - это раз, а во-вторых, это все-таки русская земля. Надо смотреть правде в глаза!

Анна

Без сомнения, он в егда был русскии, но эти годы была горечь, как мы могли его потерять

Alexander Bogachenko

Не только по Крыму А и по тем плодородным землям, которые были отобраны у них взамен крымских солончаковых степей!

Анна

Вильгельм, вы заметили, они человеческий язык напрочь забыли и сами Очень интеллектуальные, часто переходят на определенную лексику, когда нет аргументов

Вильгельм Второй

это да, фашисты недобитые

Анна

Я ожидала, что проснется эта нечисть когда-нибудь, но такого размаха не ожидала

Вильгельм Второй

не углядели за Украиной

Анна

А дядя сэм не спал

Ольга Зоричева

мой папа помнит 70 тые, тепло Крыма, гостеприимство Днепропетровска, задор Одессы увы, мне этого не увидеть.

Анна

Ну с Крымом -то все в порядке

Ирина

Да в 90-е было мучительно больно, видеть как Крым уплывает в Украину. Хорошо что всё стало на круги своя.

Ирина

Сейчас даже если им предьявить доказательства, показать документы, всё обьяснить они не поверят, скажут пропаганда, нужны годы и годы чтобы они поняли и это страшно.

Анна

Думаю холодная и голодная зима их оттрезвит, они-же ожидали в ЕС сразу и много ( нам подъезды отремонтируют ), я их тогда слушала и удивлялась простите тупости

Ирина

Будем надеяться на это.

Анна

Спасобо за общение, пока

Ирина

И Вам спасибо,пока.

Konstantin Kazakov

А почему в 90-е? Я вот всегда считал Крым русским.

Анна

В 91г он вдруг оказался украинским

Konstantin Kazakov

Так ведь Хрущев подарил его Украине в 1954, если не ошибаюсь?

Анна

Да, верно, а пьянь ельцин забыл

Konstantin Kazakov

Да, точно, этот "подарок" был зафиксирован документально в 90-е годы после распада СССР. Но все вернулось "на круги своя". Бог все видит!

Анна

И слава Богу

Ketrin Koz

Плохо помню 90, сравнить ничего))

Анна

Вы не можете помнить

Ketrin Koz

Мое детство прошло в 90....

Анна

Конечно

Ketrin Koz

🙂

Зона_Іn_Тересу

почему не в 50-е?)

Зона_Іn_Тересу

Постой!… Ты что-то путаешь в запале!Известно ведь любому пацану:На вас не нападали. Вы - напали.Вы первыми затеяли войну!Вы гражданам защиту обещали,А получился форменный скандал!…Кого и от кого вы защищали,Когда на вас никто не нападал?Ах, сколько на земле людишек подлых!Такие уж настали времена!…Вы подлость преподносите, как подвиг,И просите за это ордена!Леонид Филатов, 1998

Анна

Лиля, я поняла твою точку зрения, мне с тобой не интересно, вы слепое стадо баранов, прощай, не пиши

Зона_Іn_Тересу

не прощу

Анна

А мне нужно твое прощение, иди вон

Зона_Іn_Тересу

я у себя дома,ду рочка