🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🖼 Зачем бантик на ноге у невесты ?

Ответы
Я-Ша

Когда то , давным давно....на свадьбе знатной особы развязалась заявка на трусиках... они оказались в спа даю ще м состоянии. Но жених не растерялся и об ви красиво ими ножку девушки, сказав, что там и был такой бантик...После этого многие модницы стали обвивать ножку бантиком(одним уцелевшим)...первая женщина счастливее всех получается была...щаз такими бантиками невесты себя готовят к бурной ночи, ибо находится подвязка на оч. чувствительной части....

Не Дай Бог Каждому!

Есть одна очень интересная, на мой взгляд, традиция – это бросание подвязки. Подвязка – это красивая тесьма или резинка с украшениями, которую одевает невеста на правую ногу выше колена. И если вы решите бросать букет невесты, то не забудьте и о подвязке. Эта традиция очень похожа на бросание букета. Так, как свадебный наряд невесты (включая свадебную подвязку) символизировал удачу и благословение

Ledeni Vjetar

Свадебная подвязка же ))
Счастье придет к тем гостям на свадьбе, кому удастся забрать какой-либо предмет, лучше всего часть одежды жениха или невесты. И чтоб не рвали платье, стали надевать подвязку

Ledeni Vjetar

Пожалуйста

Денис

Веньетка?Это украшение.Её тоже принято выбрасывать на потеху публике ,чтобы предположительно выяснить следующую невесту ,которая вступит в супружество.А ты не знал?🙂

Денис

В кино часто показывают в сценах свадеб.

Ли
Лия

Вообще раньше это была подвязка на чулки.Они считались очень сексуальными.Ну а теперь просто как тродиция.На свадьбах невеста бросает букет,а жених подвязку.🤷‍♀️😁

Ma
Marina

Видела на свадьбе,как жених зубами развязывает этот бантик,Правда он был пониже на икрах, это как игра какая то,подробности не помню,смотрелось прикольно)😉👌🥰😘

Светлана ```

Хм) букет невесты, обычнО кидают не замужним девушкам .. надеюсь вы в курсе ?!)) ну а подвязку с ноги невесты снимает жених, и кидает не женатым мужчинам 😉

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

У каждого свои таракашки .))

Светлана ```

А мне даж они нравятся .. когда умные )))

Светлана ```

Добрых снОв))✨🌙

Ѻлегъ

это западная традиция, перед тем как невеста бросает свой букет, жених должен бросить эту подвязку в толпу неженатых парней

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

спасибо за толковый ответ👍

Ѻлегъ

не за что. 🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Подвязка это! На свадьбе друга мне в руки она прилетела. Традиция- букет невесты девушки ловят, подвязку парни. )))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

И как ? По идеи ты должен был жениться... сбылось ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Через 10 лет женился, а потом развёлся )))))

Шельма Енот Вот!

ну тут понимашь надо было выбирать- либо бантик у жениха на ноге, либо на ноге у невесты....🤷‍♂️😁

Hello Peoplе

Это подвязка) Невеста кидает букет незамужним подружкам, а подвязку-неженатым друзьям жениха)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

я таких не знаю😁

Hello Peoplе

Я знаю)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😁ну всё😁 готовь наколочку😆

Hello Peoplе

Я подумаю) Да и допенсии далеко. Тем более, что мне ее не получить)

Русская Девушка Аня

Это подвязка. Её бросает жених холостым ребятам, те её ловят, кто поймал, тот первый женится 🙂

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

женится 😳 обязательно ?

Русская Девушка Аня

Ну такая примета что ли

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😁значит не обязательно😁👍

Ви
Виктория

Это подвязка. Жених кидает её неженатым мужчинам, как невеста незамужним девушкам букет)))

Ви
Виктория

я решила что шутите)))

Ви
Виктория

что?)

Ан
Анна

Здравствуйте,Чтобы снять его а дальше не могу знать почитайте в интернете пожалуйста 🙏

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Доброй ночи .) почитал уже 🙂

Ан
Анна

Круто так быстро вы одна нога здесь другая там, шустро шустро однако ,молодец 👍

Дмитрий Степанов

Невеста букутик, подаренный женихом, в толпу кидает, а жених - подъвязку с ноги невесты.

Дмитрий Степанов

Да и смотрится прикольно...

Ли
Лина

Это подвязка. Выполняет функцию держателя для денежки или пистолета например.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да ... потому то и заметил тебя .)

Ли
Лина

Рыбак рыбака......

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

По походке узнаёт .))

Ли
Лина

Ну типо того🤣

Владимир Асиновский

Этот бантик указывает молодому неопытному супругу с чего нужно начинать

Владимир Асиновский

Отец сам воспитывал сына Никогда при нём не ругался матом и обще на интимные темы даже разговоров не было. После окончания аспитантуры сын говорит отцу что хочет жениться. Отец ему говорит мол мы никогда на такие темы не общались и поэтому после свадьбы Вы поедете к невесте домой и что тебе будет неясно то позвонишь мне и я по телефону расскажу. Разъехались Через некоторое время звонок. Сын говорит что лежит голый в постеле и спрашивает что делать. Отец сказал мол возьми твёрдым телом и всунь в то место где писают. Минут через 10 звонок. Невестка кричит в трубку "Придите заберите своего дурака. Он ногу всунул в унитаз и не может вытащить"

Ва
Валентина

Букет на свадьбе ловят невесты , а мужчны подвязку .Или жених снимает ее 🙂

Ва
Валентина

Вот и хорошо 🙂

Андрей Север

Это повязка, которая говорит о том, что девушка.. Шагнул.. В зрослую жизнь.

Дарт Гуадэар

чтоб показать границу, до какого момента дружек может распустить руку

Дарт Гуадэар

тем более за эту часть гардироба невесты также тамодой назначается выкуп

Дарт Гуадэар

один полез туда и наткнулся на револьвер