Даша)

Если в "Coca Cola" налить чуток молочка, то через пару часов отстаивания, "Coca Cola" очистится от всевозможных примесей, и Вы сможете насладиться вкусом чистейшего бензина А-95....

Ответы
Віктор Сисоєв

..И ЭТО ТОЖЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ МУЖИКИ..ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТАК И СКАЖИ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ И ПИСЬМО НЕ ПИШИ

Анастасия А

Блин, люблю кока колу, а насчет бензина это тема, а тот бак пустой в машине. Пойду за колой.

Даша)

)))))))))))

Коля Дикий

кчему такие сложности?проще купить сразу АИ-95 и хлебай скока душе угодно,можно со льдом))

Даша)

мы не ищем легких путей

Коля Дикий

ну да,стоя и в противогазе

Юрчик Андреев

Значит таким образом можно сбить цены на бензин, но только где вы услышали такую чушь?

Даша)

интернет...)

Юрчик Андреев

И в интернете пишут чушь...

Андрей Чуркин

Кстати, а вы в курсе откуда взялась первая часть названия этого напитка?

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОТ ЭТО ХИМИЯ И ЛЮДИ ЭТО ПЬЮТ. ПРОСТО УЖАСТИК НА УЛИЦЕ ГДЕ ПРОДАЮТ КОЛУ

Extrimo

Опа , интересный рецепт литр колы стоит дешевле литра бензина

Денис Simonenko

Надо посчитать, может тогда дешевле колой заправляться

Валерий Иванчик

солидарен с вами- этим дерьмом травят народ с детства

Veter

над еще марганцовки добавить и тринитроглицирина

Даша)

слушай..я прямо боюсь уже

Veter

а вот действительно страшно было когда я возле реки в грозу выехал на какую то поляну с обгоревшими деревьями от удара молний

Даша)

прекрати..а

Veter

ты мне нравишься

Даша)

это ооч. мило)

Александр Биленко

Очень познавательно, надо попробовать.... Спасибо)

Юрий Юрьев

Этил яд!!!не наслаждайтесь вкусом у колонок

Даша)

🙂

Андрей Александров

меня может спасти, только стакан керосина

Василий

вот она секретная технология.....а нам впаривают- нефть...нефть!!!!!!

Сергей Филимонов

Хорошее чистящее средство эта кока кола.

Даша)

даа

Неклюет

Там ортофосфорная кислота, а не бензин

Надежда Киселева

потому никогда не пью подобную дрянь

Денис Богданов

А вы сами пробовали это провернуть ?

Василий Ларин

А если в машину залить заведётся?)))

Даша)

попробуй...расскажешь

Одинокий Странник

ээээээээээт тоооооооооооооочно)))

Александр Иноземцев

Дороговатый бензин получается))))