Натка М_Мак

🖼За какую цену купили бы такую винницу? Верхний подносик съемный, дерево ценных пород

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стильная штучка, но мне не нужна. Пока не могу определиться как и где ей воспользоваться. Хотя если квартирка будет мизерная то ещё можно подумать. Поэтому дороги она стоить не должна.

Натка М_Мак

А размер квартиры каким образом влияет, не поняла

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В большой квартире это не нужно. Там стол и всё такое

Натка М_Мак

🤦‍♀️ А квартира-то тут причём?) а с постели с любимой винца попить, а на отдых взять, у моря посидеть вечерком на берегу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нахрена её с собой таскать. Там столик можно на море организовать. А в постели?! Надо тестировать, но мне кажется неудобно

Марина Ежевик@

А для чего? Как кроватный он не подходит:слишком узкий и ножки будут гулять.Как напольный...Сами понимаете.В ванну- ножки зачем?

Натка М_Мак

Мы на море берём вечерком посидеть с винцом, в постель тоже берём, кино смотрим, вино пьём

Марина Ежевик@

У меня тол ко 2 вопроса-где Вы взяли такой матрас, который не двигается от движения другого человека и зачем его носить на море?

Натка М_Мак

Матрас? Зачем? У нас есть шезлонги, пляжный зонт и прочее оборудование, а столик отлично ставится на песок между шезлонгами. Да и на галечном пляже нормально стоит. А на море носить зачем... ну, как, для удовольствия, вечер с вином на берегу. Странный вопрос

Марина Ежевик@

Вы сказали "берём в постель", поэтому и спросила про матрас. А если море близко, соглашусь, не грех побаловать себя любимых.

Павел

Мягко говоря вещь непрактичная, да и ни в одном ресторане такое не видел, да и стол под вино у нас другого размера.

Павел

Ну не вам мой ум оценивать, не сможете.

Натка М_Мак

Отчего же, грамотность и отсутствие вкуса очень несложно оценить даже по паре фраз ваших))

Павел

Ух ты, я прямо сейчас расплачусь, вы на аватарке прямо сам вкус, если уж на то пошло, а антураж сзади просто огонь, ну как и машина в целом. И заметьте не я начал рассматривать первый.

Натка М_Мак

Обычная пригородная дорога к морю)) Да и кроссовер неплохой)) подпирайте стену))

Павел

Не в тундре же на снегу сидеть за компом, хотя и это было

~Восточная Сказка ~

Очень красивая вещь . Купила бы . Сколько бы она не стоила . Тем более если вещь деревянная .

Натка М_Мак

Спасибо, что оценили. Я дочке в подарок купила на головшину свадьбы. Милая вещица и сравнительно не дорогая

~Восточная Сказка ~

Хороший подарок .:)

Константин

Да я уже сохранил себе. Запилю такой. Только размером немного побольше, подумать надо.

Натка М_Мак

Какая мне разница, что ты там напилишь, пили. Я вопрос задала

Константин

А я ответил. Мне интереснее самому сделать, за вечер справлюсь. Мне покупать не надо. За идею спасибо.

Натка М_Мак

Ага, тут куча таких пилильщиков нарисовалась, своих-то идей в башке ноль)) пилите)) меня совершенно другое интересовало

Константин

Сколько я готов отдать за это денег? Даже желание покупать подобное нет. Причина? Размер не мой, это неудобно, не функционально.

Всегда Котов!

не, излишества. не люблю избытка малонужных вещей. штопор на батарейках еще

Натка М_Мак

То, что для тебя излишество, для кого-то - привычная вещь обихода

Всегда Котов!

возможно. мне скандинавский вариант ближе - минимализм.

Натка М_Мак

Ок

Иван Петров

Мне например и бесплатно не надо, а кто то может заплатит хорошие деньги

Натка М_Мак

Ага

Мирумир

вашьпе. вещь.
теперь понимаю откуда название украинского города

Натка М_Мак

Думаю, у города все таки другая история 😉

Мирумир

😅

Олег Плахотин

Вы продаете?высоту сможете назвать?от пола?и длину столешницы?

Олег Плахотин

А производство чьё?

Натка М_Мак

Россия

Олег Плахотин

Я сам смастерил,три копейки обошелся,но этот да тоже понравился

Натка М_Мак

Я не продаю)) просто понравилась штучка, дочке заказала на годовщину свадьбы

Олег Плахотин

Понял,достойный подарок

Bonza Bonza

Забирайте поднос с ценным деревом а серверовку оставте мне😉

Натка М_Мак

Тут есть смайлик с фигой?))

Bonza Bonza

Сударыня не надо портить о себе мое мнение

Натка М_Мак

А оно есть?)

Bonza Bonza

Допустим пока положительное несмотря на мои заморочки

Натка М_Мак

И одной фигой можно все испортить?))

Bonza Bonza

Если подать на подносе не думаю что испортится

Я С Марса

Сссори, у меня всё по-простому. лишь бы вино было хорошее)

Натка М_Мак

Так я и вопрос задаю не о том как там у вас

Я С Марса

я дал же ответ, что вообще её не купил.
Вы не поняли?

Василий Стеклов

Спасибо за идею - попробую и я сделать себе такую штуку.

Натка М_Мак

На здоровье))

Бес Пристрастный

Рублей за двести-лвести пятьдесят. С доставкой если.

Натка М_Мак

Высер зачтён

Бес Пристрастный

Высер? Я пьяный из дров могу такую сделать. Как раз рублей 200 обойдётся.

Натка М_Мак

А что не сделал?

Бес Пристрастный

Мне такая не нужна.
А другого сделал много всякого, когда в молодости столярничал.

Натка М_Мак

Столярничал в молодости 🤣🤣🤣🤦‍♀️Понятно

Михаил Румянцев

Красиво! Прикольно! Но не купил бы - мне не нужно.

Натка М_Мак

Это часть культуры пития. Приятный антураж, на двоих

Михаил Румянцев

Несомненно! Но я оооочень редко потребляю вино. Тем более на двоих.

Натка М_Мак

Ну, часто и не надо) да и я не рекламирую) просто мне понравилась эта штучка

Михаил Румянцев

Хорошего вина выпить - удовольствие! А ежели в хорошей компании - то, как говорится, сам Бог велел! За рекламу и не принял. Мне тоже понравилась.

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем покупать когдато я такуюже зделал сам

Натка М_Мак

Я не спрашиваю, что ты сделаешь сам. Делай

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не уверена что купила бы, но сделано красиво

Натка М_Мак

Ну, мне кажется, для романтических вечеров это очень подойдёт. Вечером, у моря посидеть, винца попить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это конечно да, если есть море рядом и вообще,часто романтические вечера на полу например устраивать...тоже красиво и удобно)

Натка М_Мак

Мне кажется здорово же себе жизнь немного украшать, правда?) а то все набегу, суетливостей, а тут.. мне понравилась, короче🙂

Феникс

у меня не таких денег! но вещь классная!

Натка М_Мак

Могу ссылка дать в инсте

Феникс

спасибо,милая,не надо..

Лиза-Луиза Норкина

мне надо.

Натка М_Мак

В личку кинула

Лиза-Луиза Норкина

вижу. спасибо.

Rima Kravcenko

при неоходимости-не жалко в стоимости

Зв
Зверобой

тааак.. кто то от мусора избавляется..

Игорь

Не купил бы. Просто полюбовался бы.