Аглая

Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконники цветы, это не значит ,что внутри рай, согласны?

Ответы
Неклюет

-Вася, зашторь окна, когда с женой сексом занимаешься. Скажи когда у тебя день рождения, подарю -ка я тебе шторы. - А у тебя когда? -А тебе-то зачем? -Хочу подарить тебе бинокль, чтобы видел с чьей женой я занимаюсь сексом.

Аглая

😄

Nikas Juozaitis

"Вот опять окно, где опять не спят. Может - пьют вино, может - так сидят. Или просто рук не разнимут двое. В каждом доме, друг, есть окно такое".

Аглая

очень хорошие стихи и песня!!!!!!!!!!!! 👍

Nikas Juozaitis

Насчет песни не припомню. Кто музыку написал? Кто исполняет?

Аглая

сейчас не скажу......

Авраам Чулпанхаматов

"У нее на окошке герань, у нее, у не занавески в разводах... У меня, у меня на окне ни хера... Только пыль, только толстая пыль на комодах"...

Аглая

👍

Сергей Богатов

Профессор Плейшнер тоже не обратил внимания на цветы,а они и были индикатором того,что в квартире не все в порядке.

Юрий Юрченко

У неё на окошке герань, у неё занавески в разводах. У меня на окне ни хера, только толстая пыль на комоде.

Аглая

😄

Валентин Осмоловский

ЭТО КОМФОРТ УЮТ ТЕПЛО - СКОРЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ- А ВСЕ ДРУГОЕ СУЕТА - ЕСТЬ Я И ТЫ

Аглая

ок

Валентин Осмоловский

СУХО СПИСАЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ОК

Константин

Если на подоконнике цветы, это значит, что явка провалена и внутри засада.

Аглая

😄

Джорж Эспедраль

если на подоконники цветы, это значит ...--- явка провалена... Штирлиц

Аглая

😝

Владимир Василенко

Да согласен.Счастье у всех одинаково Вот не счастье у всех разное.

Аглая

да и счастье разное............

Эльдар Акимов

пастер Шлаг прокололся на цветах, конечно согласен 😄

Аглая

☺️

Ада Туманова

Конечно))) и порой кактусы не сигнал, что все плохо))

Аглая

😄

Ми
Мила

А я люблю смотреть в чужие окна, особенно вечером.))

Аглая

я то же.............

Борис Лысенко

Конечно, это не так... Но так хочется в это верить...

Аглая

😳

Борис Лысенко

Не скажу точно, как сейчас, но помню, что прежде, проходя мимо чужих окон, откуда доносилась тихая музыка, на которых стояли цветы... всегда представлялось, что там уж, точно, царит уют и счастье... Да и цветы, и музыка тут не при чем... Просто была уверенность, что для того и существует ЖИЛИЩЕ, чтобы там жило счастье... И то, что в известном тебе жилье оно не так явно проявлялось - не повод думать, что в любой другой квартире этого нет...

Аглая

вы правы! Спасибо.......

Борис Лысенко

Заглядывайте в чужие окна и верьте - там живет счастье!... Без этого жизнь не имеет смысла... Надежда... 😊

Аглая

Так и буду поступать!!!)))))

Владимир Коваль

И если оно открыто,то это не значит что для тебя

Аглая

да

Oltaviro

Интересную мысль подкинули: а в аду цветы есть?

Аглая

огненные............

Oltaviro

Посмотреть бы. У некоторых же растет "огонек", может он из той серии.

Аглая

😄

Сергей Никонов

Если на подоконнике цветы, явка провалена...

Аглая

😝 👍

Алекс Венцель

Верно... И в золотой клетке льются слёзки...

Аглая

да, еще и какие

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Иногда цветами прикрывают именно ад

Аглая

это да..............

Царапул Зуб

не знаю я по чужим окнам не шарюсь))))

Аглая

😳

Царапул Зуб

вот вот

Ilyas Shabanlı

Согласен.Чужой дом- тёмная леса

Аглая

да........