♚•★•♚

Вот скажите, что это было? Ложилась спать, ночник решила не включать, захотелось просто в темноте подрыхнуть. Спала до утра, глазки открыла и смотрю - ночник горит. Я не включала, я спала, не могла ночник включить.🙄

Ответы
Alexey Anan'ev

А квартира-то хоть цела? Только ночник горел, больше ничто не горело? Не ну это закономерность, не смогли включить ночник и спалили его глазами! У Вас ни глаза, а просто пожирающие пламя!😉

Alexey Anan'ev

А ночник-то причём? Или Вы верите в барабашек, которые норовят разные козни устраивать?🤔🙂

♚•★•♚

При том что он снова включится.. Или как будто не в то измерение уплыла. Кто ж знает, я же спала

Alexey Anan'ev

С праздником 8 марта Вас!!! И здоровья Вам. ведь это самое основное, а остальное приложится.🙂

♚•★•♚

😊спасибоооооооооооооооооо

Alexey Anan'ev

Пожалуйста.🙂

Стас

Да дилема, следи за собой на ночь ставь видео камеру. вдруг кто то приходит к тебе пока ты спишь! Будь аккуратна и внемателна

Георгий Ситнянский

Бывает. Вот я позавчера хотел на ночь мобильный телефон отключить, смотрю, а он уже выключен. Когда это я успел?

♚•★•♚

лунатизм это... 😳

Виктор Шаламов

Одно из двух - либо ночью в сонном виде вы его включили и к утру забыли. Либо его включил кто то другой.

♚•★•♚

мама в другом месте спит. лунатизма нету, слава богу. это такой ночник. а вот проводку проверяли - в норме, но ночник...

Ромео

Это я подходил , включил ночник , поправил одеало , поцеловал нежно в носик пожелав спокойной ночи .

♚•★•♚

🤗сплю)))

Ромео

Сладких тебе снов , закрывай свои огненные глаза и засыпай .

Ромео

Какая прелесть ,

♚•★•♚

муп муп

Илья Рус

Решила в темноте подрыхнут??? Хмм... А что в этом такого все так спят... Но я так понимаю вв

♚•★•♚

Это ЛЕД ночник, у него там две лампочки мини, сам включается, он детский. нафиг нафиг, иначе бы от страха бы уписюкалась

Илья Рус

Ну вы даете мадам ведь лэд ночник не такой и страшный темболее он вам светит

♚•★•♚

ага, а как второй раз увидела- открыла глазки, на улице уже светло и смотрю - горит ночник. В ужасе я. Сняла с розетки и положила от греха подальше. Заколоднованный ночник

Илья Рус

Ну вот и победа над ночником) мои поздравления)

Илья Рус

Решила в темноте подрыхнут??? Хмм... А что в этом такого все так спят... Но я так понимаю вв

Aleksandr Volochkov

Может ходите во сне? Если будет повторяться, ставьте видеокамеру на ночь, пусть пишет

♚•★•♚

я сплю крепко и не хожу по квартире)

Aleksandr Volochkov

Как знать, кто то же включил свет

♚•★•♚

никто, все спят - я и мама... и больше никто

Aleksandr Volochkov

Может ходите во сне? Если будет повторяться, ставьте видеокамеру на ночь, пусть пишет

Сергей Глущенко

...у нас тоже сам по себе включается! Но он сенсорный, от прикосновения...Такой что ли?!!

♚•★•♚

хехех, только имеет выключатель, а сам включился.. непонятно. зря лунатиком обозвали. где я лунатик - тьфу, не буду доказывать

Сергей Глущенко

Может света не было, когда засыпала, а ночью дали?... Так тоже бывает!

♚•★•♚

а выключатель сам по себе не может повернуться. не. утром в 9 обнаружила, что включен. и испругалась сильно

Сергей Глущенко

...весьма...

♚•★•♚

угу.

Иван Григорьев

Может, лунатизм? Или включил кто-то другой, если этот кто-то был в квартире

♚•★•♚

не похоже на лунатизм.. при лунатизме ходят не туда и не сюда. а тут ночник. не, мама в другой комнате. это утром было, так увидела ночник

Ал
Александр

Причина - не стабильный контакт в ночнике только и всего.

♚•★•♚

щас прям, не буду делать

Ал
Александр

А что ? Звякните и спросите у него "сколько время"? Или как как он себя чувствует? Пусть он охренеет...🤗

♚•★•♚

😂да ну нафиг. бывший остался в прошлом. вот только одно знаю - он на СЗ сидит)))) ищет кого там) подцепит - не то) и так по кругу.

Ал
Александр

Что такое СЗ?

♚•★•♚

сайт знакомств. это Фотострана такая - позиционируется как Сайт Знакомств. ищет кого-то)))

Компас_Земной

Сила мысли?🤔😁из серии.. мысли материализуются))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это ночью бабайка приходил за тобою...увидел как ты сладко спишь и не стал будить...и забыл ночник выключить...🐾

♚•★•♚

не похоже. это сам ночник включился... с розеткой ок, а с ночником? его вскрывать надо и поглядеть. что там внутри. эито светодиодный ночник. фу фу фу, зачем мама купила

Калинин Сергей

Кот включил, как в ролике, кот день и ночь переключал)

♚•★•♚

это ночник такой

Guram Bobokhidze

ia toje udivlays inogda posle burnoi nochi kogda supruga naxodit v posteli chujoe belie😂

Игорь Бадражан

Это Дьявол за тобой следит или чертики шалят )))

♚•★•♚

Не

Алевтина

У меня такое было- включила и заснула и заспала

Владимир Викулов

.. Вы - лунатик?!... Хорошо, что включили не газ....

♚•★•♚

не лунатик

** Катерина **

Сам включился ... Привычка у него сработала )

♚•★•♚

ну ночник сам не может включиться

Mike S

А, вообще, женщины бывают? Или только бабы?

Mike S

Что случилось? Что это за выражение на "доске почета"?

♚•★•♚

😊нормально) огонь в глаазх всегда был

Mike S

Стало быть, точно показалось🙂

♚•★•♚

😱а то