Юля Дегтерева

А какой у вас доминирующий знак зодиака?

Ответы
Red Hood

А у меня днюха- на грани двух знаков Рак и Лев. Надо вычислять

Red Hood

да пожалуйста.

Юля Дегтерева

Асцендент говорит о том, какую маску мы надеваем на публике, это первое впечатление, которое мы производим, знакомясь с людьми. Часто, если вы смущены тем, как окружающие описывают вас, это потому, что они описывают этот аспект вашей личности. Асцендент присутствует в вашем внешнем облике и индивидуальности, порою заходя так же далеко, как влияние физических характеристик. Знак становится ощутимо выраженным в вашем образе, стиле и манере держать себя. Это также отражается на том, как вы действуете. Некоторые астрологи считают, что знак становится слабее после того, как человек достигает 30 лет, так как его уверенность в том, какой он есть, растёт.
Люди с асцендентом в Весах приятные и создают позитивную атмосферу вокруг себя, харизма - их второе имя. Они легко привлекают к себе людей. Видя их очарование и безупречные манеры, вы можете подумать, что их жизнь безоблачна, но это не всегда так. Довольно часто люди, рождённые под этим знаком, имеют проблемы в личной жизни. Несмотря на это, они не хотят оставаться одни. Они правда не знают, как можно жить, будучи одинокими, и делают всё, что в их силах, чтобы сохранить отношения. Не только потому, что боятся одиночества, но и потому, что не любят конфликтов. В то же время, в момент кризиса они готовы принять вызов. Люди этого асцендентного знака обычно хорошо выглядят. Они умеют делать красивую причёску и знают, какой цвет больше всего им идёт. Они любят физический комфорт, хороший сервис, а также вещи, которые радуют глаз. Могут быть очень убедительны, и когда хотят повлиять на кого-то, предпочитают действовать мягко. Имеют привычку перекладывать вину на других, а также делать вид, что всё в порядке, в то время как это не так. Являются превосходными посредниками и совершенно неконфликтны. Их привлекают те, кто компетентен и активен. Они могут спорить или конкурировать со своими партнёрами до тех пор, пока не поймут, что лучше всего быть самими собой. Впрочем, они могут делать вид, что уже поняли это, даже если это не та

Red Hood

не все поместилось..

Юля Дегтерева

Впрочем, они могут делать вид, что уже поняли это, даже если это не так. Обладают креативностью и артистичными талантами, и эти качества отражаются на их внешности. Даже невзирая на то, что они дружелюбны, могут выглядеть эмоционально закрытыми и ограниченными. Люди этого асцендентного знака обычно вежливы. Некоторым они могут казаться неискренними, но это не обязательно так на самом деле. Они чувствуют себя наиболее комфортно, когда могут поддерживать баланс и гармонию. Романтичны и грациозны. Сказать им «нет» очень трудно. С другой стороны, люди-«Весы» могут быть асоциальными, грубыми или застенчивыми. Они могут быть тщеславными и одержимыми сохранением молодости, вне зависимости от того, чего им это будет стоить. Могут быть ужасно нерешительными, однако, вполне возможно, окажутся сильнее, чем вы думаете. Как бы мягки они ни были снаружи, внутри вы можете обнаружить металл. Они могут идти своим собственным путём, сохраняя дипломатичность. Люди, рождённые под этим восходящим знаком, имеют много друзей и знакомых. Если они стараются увидеть себя глазами других людей, то это приносит им немало переживаний, так как порою из-за их общительности они кажутся поверхностными. Порою они стараются быть всем для слишком многих людей, что опять-таки может вызвать неприятности в отношениях.

Red Hood

спасибо большое. 🌹 Многое сошлось)

Суссанна

Лев в последнем дне...7час.утра.. томское время. Что скажите?

Юля Дегтерева

Ну без года рождения не могу ничего сказать

Суссанна

1955 23 авг.

Юля Дегтерева

могу натальную карту сделать

Суссанна

буду благодарна..

Юля Дегтерева

http://astro-online.ru/view.php

Суссанна

спасибо!

Fallen Angel

Не знаю, по одним гороскопам я козерог, по другим водолей.

Владимир

Моя Жена Бык ,а Я Тигр Всегда Война Между Нами!)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Петропавловс Камчатский...я там служил😀

Одинокая Сволочь

что значит дминирующий, когда он один....

Юля Дегтерева

нет, у каждого человека есть натальная карта, есть дом знак солнечный, лунный, знаки планет и т д

Одинокая Сволочь

ну загнули... мало ли что есть..

Юля Дегтерева

ахаха

Вячеслав Кирсанов

у меня у самого он доминирующий козерог

ТЕЛЕЦ . А чё ? ...😏 😜

Юля Дегтерева

ниче:)

Тима

я доминирующий... ни кто надо мной...

Александра Трусова

скорпион жалю больно и насмерть

Глеб Секретьев

я скорпион родился в год змеи

Алек Сандр

Эм... Доминирующий? Я водолей)

大天
大天使

Скорпион, самый лучший.😂

大天
大天使

Понял.

Милота))

)

Милота))

😄

Malыshka Mю

Судя по характеру ленивец

Дмитрий Рубцов

У меня Весы/Дева на стыке!

Ice Beast

А они еще делится могут?)

Юля Дегтерева

да могут

Акакий Акакиевич

Я доминирую над знаками

Надежда Крылова

это от человека зависит

Во
Воздухоплаватель

До сих пор не пойму )

Юля Дегтерева

как так?

Во
Воздухоплаватель

сейчас напишу! )

Sergei Dvornichenko

Скорпион а сам овен

Sergei Dvornichenko

Но я привык полностью отвечать на вопросы особенно конкретно поставленный

Юля Дегтерева

вот по этому и ого

Sergei Dvornichenko

Неужели не осталось людей которые правильно уметь выражать свою мысл

Юля Дегтерева

ой простите

Sergei Dvornichenko

Ой да ладно Захочешь поболтать пиши