Fedor Shkenev

На некоем вернисаже была выставлена работа некоего художника. И была она оценена-ВНИМАНИЕ-в 120000$. А представляла собой эта работа банан, приклееный скотчем к куску картона. И тут... пришел другой художник и с'ел банан! А когда на него наехали-он принес другой банан-и приклеил его вместо с'еденного. Вопрос-должен ли он уплатить 120000$ первому-или это уже его картина?😅

Ответы
Игорь

Считаю, что первый должен доплатить второму за обновление. Бананы, как и прочие продукты - вещи скоропортящиеся 🤣

Fedor Shkenev

😏

Игорь

😆👍

Ирина Славянка

Сейчас всякая бредятина набирает бешеные обороты. Вот только почему? 😯

Ве
Вероника

Нда...а этих бы в палату №6 к Наполеону...😛🙃🤣