Данунах Первый

Надпись в туалете:
Сколько писю не тряси, пару капелек в трусы.

Наладили бы уже производство мужских ватных колпачков, с дырочками и крылышками.

Ответы
Ирина

так ведь разработки уже ведутся,разве вы не в куосе? Ждите,скоро появятся в продаже! :))

Tatjana ****

А почему бы после трясения не промокнуть туалетной бумагой, как это делают женщины.

Татьяна С.

ха- ха -ха ребята!!! вопрос не ко мне, предложения стоит, отправлять .....

Павел

предложите идею производителям прокладок-должны заинтересоваться

Юрий Ванеев

Мне пока не нада, а Вам эксперементальный образец - для рекламы...?!!!

Тамара Бабич

А самому слабо? Авторское право, деньги....и сухие трусы!!!!!

Елена Клевец

есть прокладки ежедневки,они тоненькие. попробуйте

Надежда Гончарова

Это единственная проблема которая тебя волнует?

Елена Щербинина

ни чего не могу сказать,у нас нет такой проблемы)

Яна .

Все равно -будут трясти ,это как с -ширинкой .

Наталья Сергеевна

дырочки, крылышки...А скотчем не пробовали?

Владимир Чуриков

подкладывайте вату,заодно и объем придаст

Та
Татьяна

будет спрос---будет и предложение..)))

Ольга Сашина Дочь

а вам этого так не хватает, да? 😉

Сергей Цюрюпа

у каждогосвои проблемы

Галченок Купина

карты в руки,изобретай

Оля Букарина

НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛА...