Данил Михеев

Солжёт ли лжец, если скажет: "Я лгу"?

Ответы
Циничный Негодяй

Нет, не солгёт, так как врать постоянно он не может даже сугубо психологически. Вывод - если в этот момент он это скажет - это будет констатация факта. Хотя да, этот вопрос считается из разряда тех, на которые нельзя ответить.

Данил Михеев

Да с одной стороны Вы правы, но всё же этот вопрос приводит в тупик и до сих пор не решён, так что по последнему предложению Вы правы 🙂

Зоя Черемухина

в обязательном порядке просто он уже не может без лжи жить

Зоя Черемухина

Данил смени тему

Нарине Беруджанян

Нет

Данил Михеев

Неправильный ответ, а про правильный ответ почитай - интересно!