Та
Татьяна

Интересно,в какой другой стране мира питьевая вода течет из крана,кроме нашей? Либо у нас высокая степень очистки,либо хлорка решает все. Неужели хлорки не хватает у других)))))))))))))))))))

Ответы
Василий Гаранин

Точно не знаю, но этих стран ну никак не только 2.
Во всяком случае Украина и Белоруссия так же используют воду из крана, вполне.
Что до стран Европы и США, то просто разные стандарты и допуски в этом вопросе.
тем не менее воду из крана (как факт) они пьют. Только это отдельный кран проходящий через систему обычной угольной фильтрации.
А хлорки у всех хватает.
Все дело в стандартах воды. и то это только на бумаге, по факту хоть из унитаза пей - на свой страх и риск.

Малика Тициан

другие не травят своих жителей хлором ))) боятся, что вымрут как мамонты

Ел
Елена

да и нашу пить не желательно

Золотова Ксения

По любому хлорки не хватает)

Ваш Король

а что, у других не течет?

Лейсан

наверно делают деньги