Забей Навсё

православие это христианство или язычество?

Ответы
Ura Ra

Не христианство и не язычество.

Забей Навсё

история есть,народ,который не знает своего прошлого,нет будущего.А Христианство это вообще та византийский вид религии как сейчас и герб России тоже пришел к нам с Византии,у нас даже своего герба нет

Ura Ra

Из Торы Я - история, имеет отношение чисто к иудеям, рассказы такие про Моисея, (пятикнижие его). У нас наследие предков, если хотите, быль. А герб это, как раз наш, только на нашем гербе Расы головы от двух разных птиц, а воин Асур, поражающий змея, символ Аримии (Китай). Появился после изнурительной войны и победы над Китаем 7522 года назад. Тогда и началось новое наше летоисчисление, СМЗХ - Сотвотение Мира в Звёздном Храме. Которое благополучно уничтожил в угоду Западу великий наш реформатор, хренов Пётр 1 300 лет тому назад, украв тем самым 7208 лет нашего наследия и это только от СМЗХ.

Забей Навсё

я это все читал,давно увлекаюсь ведической культурой славян и ариев,читаю веды

Ura Ra

Я тоже. Удачи.

Забей Навсё

бог Род Великий с тобою,удачи