Dragon. Pro

а вы знаете, что в наш сугубо меркантильный век, каждый лояльный индивидуум, в сфере своей широкой концепции и классификации, способен улавливать тенденции развития паранормальной активности?

Ответы
Лилия Валеева

Я знаю, что в наш меркантильный и потребительский век, каждый индивидуум прикрывается лояльностью, чтобы на вмешиваться в процесс, определяющий сферу его собственной концепции и классификации. Он только и способен улавливать тенденции развития паранормальной активности, потому что не способен сам быть активным.

Dragon. Pro

жжжесть

Елена Мясковская

Безусловно, каждый лояльный индивидуум, в сфере своей широкой концепции и классификации, способен улавливать тенденции развития паранормальной активностию. Особо в сугубо меркантильный век.

Оксана Тутубалина

согласно межлиденговой деструкции тенденци к паранормальным гипофизарным возбудителям , является протекцией атвентиций сущности всего параномального)

U 2B

вы уверены что понимаете хотя бы половину слов, которые написали? ибо если бы понимали вам стала бы очевидна абсолютная бессмысленность этого набора слов

Татьяна Шаронова

вы, наверное, очень умный и начитанный, но народная мудрость гласит:" краткость - сестра таланта", а я бы добавила и простота в общении.

Юрий Горелов

Кто владеет Информацией, тот и владеет Миром! А что у вас с Тенденциями и Меркантильностью?

Dragon. Pro

All right)

Юрий Горелов

Мой личный Блог - http://www.gorelovyuriy.blogspot.ru/ - портал нажимай на Банныры!

Дмитрий Косьяненко

Насчёт концепции и классификации сложно сказать однозначно, но, в принципе, на то похоже...

Талгат Акмаганбетов

Ты всегда по такой фене цокаешь ? Ну ты дебиииил...)))

Dragon. Pro

дебила ты в зеркале увидишь грамотей бля.

Федор Крыжов

Ну так то оно конечно,ежелив,но все же.А как случись оно чего !Так вот тебе и пожалуйста

Ви
Виталий

Не каждый индивидуум в своей артистичности может петрить в тенденцию этимологии. )))

Dragon. Pro

)))

Галина Звонарева

Каждый - не согласна, слишком мы зашлакованы физически и духовно, а чиститься лень.

Rimma Ishanova

Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Людмила Мироненко ( Черняк )

Духовный рост человека , вне времени , а просветление открывает возможности

Наталья Беседина

А ты сам понял, о чем спросил? Один из моих преподавателей в ВУЗе часто использовал такой оборот: "сущность специфики тенденции жизнедеятельности...", по стилю очень похоже

Галина Николаевна

Сам понял что написал? Каждый человек обладает паранормальным явлением

Вова Атякшев

прилетали вчера по обмену опытом а назад пешком пошли 🙂

Ирина Гордиевская

да у всех у нас есть эти способности,но не всем это надо

Стаки Лромигон

Нет. Не каждый. И лояльный чему? Государству тем более.

Лариса Эрязова

блин....сам то понял что написал..............????????????????

Сергей Коркин

Только хотел попросить ПЕРЕВОД

Лариса Эрязова

то есть выразить нормальным обычным языком?

Да
Дарина

людям то я погляжу в выходной заняться нечем

Ка
Катерина

ого, а ничего на ум не приходит по проще

Елена Телега

Что то сильно заумный вопрос.А проще?