Фрол

девушки что у вас получается хуже всего ? я к примеру не могу пользоваться китайскими палочками

Ответы
Елена Студенкова

Не могу открутить винтовую крышку на стеклянной банке. И грела,и ножом отжимала.никак. Потом вспомнила,как в кино открывали- шлепали ладонью по дну и крышка откручивалась. Шлепнула.Открыла...со стороны дна. А крышка никак.)

Галина Поздникина

Ну, я не девушка, но до сих пор не могу ездить на велике. Ну ни как!!! Ну не моё это, хотя очень хочется.

Анжела Никулина

Тяжело по началу болты на литье откручивать...и часто консервные банки неровно открываю.

Фрол

пусть муж откручивает

Анжела Никулина

Мы сами разберемся.

Светлана Агламазова

Уже не девушка.но хуже всего получается свеклу на тёрке на@ уярить.лучше ножом порежу.

Светлана Агламазова

Да я лучше ножик режик наточу.

Фрол

лучше может купить комбайн?

Светлана Агламазова

Ой,это такая тягомотина.рубает то он быстро.но потом час отмывать.шаш на баш..

Фрол

что значит шаш на баш ?

Светлана Агламазова

Один к шести

Валентина Родионова

я,бабушка,мама,свкровь и тёща,но тоже не могу пользоваться этими палочками-сынок.

Майя Петрова

Не пробовала ими есть, скорее всего - не получится, я не китаянка тож

Татьяна Баранова

Не могу машину ремонтировать - постоянно лишние запчасти остаются.

Евгения Бузько

не поверите я китайские палочки вообще ни когда в руках не держала

Фрол

все правильно сделали мы не китайцы

Евгения Бузько

это точно

Елена

Я тоже не умею...вообще... и при случае всегда прошу дать мне вилку.

Наталья Солопова

У нас все получается. Главное, не надо бояться нам доверять.

Станислава Яворская

Любой писарь со штаба умеет а вы нет.....ну и " десантник "😡

*** Белка ***

Не умею плавать, и учить меня абсолютно бесполезно.

Фрол

думаю это вряд ли

Al
Alex

меня тож одна знакомая китаянка.. так и не научила)

Ольга Фролова

Привет. Трудно сказать.Наверное писать статьи.

Почти Как Ангел

ой)) даже не знаю) все получается очень хорошо)

Наталья Ковалевская

палочками я в принципе тоже плохо пользуюсь

Старкова Людмила

Да, нашим рукам привычнее вилки, ложки.☺️

Евгения Белякова

ими наверно никто не умеет пользоваться!

Лисёнок (^_^)

Всему можно научиться. Главное - желание

Расена

я тоже,беру вилку и ем,с удовольствием

Фрол

так же делаю)))