Михаил Кошкин

Дедушка, ехал Грека через реку... и чего это он стал совать свои руки где нипоподя?

Ответы
Мазаюшка

да все они Греки такие..... либо на том берегу Пиво стояло.... а тут смотрит - рак!!.... ну и..... вот!) дальше же скороговорка не рассказывает, что с раком произошло... и ккой Грека довольный вечером у телевизора сидел!)