Нежно-Снежная Баба

Какой отрывок читаемой вами книги сейчас особенно понравился?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Если имя автора или название книги стали известны благодаря удачной рекламе, обычный человек готов поверить в то, что в ней утверждается. Этому процессу серьезно помогает другой фактор: в полностью коммерциализированном обществе, в котором продаваемость и оптимальная прибыль являются основными ценностями, где каждый человек ощущает себя «капиталом», который следует инвестировать на рынке с целью получения оптимальной прибыли (успеха), внутренняя ценность человека стоит так же мало, как зубная паста или готовое лекарство. Добрый ли он, умный, плодовитый или смелый, значит очень мало, если эти качества не принесли ему успех. С другой стороны, даже если он представляет собой посредственность как личность, писатель, художник и т. п., является самовлюбленным и агрессивным, пьяницей и развратником, но властителем заголовков, то легко может стать при определенном таланте одним из «лучших художников или писателей» сегодняшнего дня. Конечно, в это вовлечен не он один. Арт-дилеры, литературные агенты, пиарщики, издатели — все они финансово заинтересованы в его успехе. Он «сделан» ими, и как только он стал рекламируемым по всей стране писателем, художником, певцом, как только стал «звездой», он уже великий человек, так же как название лучшего мыла, которое вы не можете не запомнить, если вы телезритель. Конечно, подделка и мошенничество не представляют собой ничего нового, они были всегда. Но, пожалуй, не было еще времен, когда факт нахождения на виду у публики был бы настолько важен.

После этих примеров перейдем к области великого обмана, которая наиболее важна в контексте этой книги: обману в сфере спасения человека, его здоровья, внутреннего роста и счастья"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сука сука сука. )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С у к а))))с новым годом

Нежно-Снежная Баба

Скрин уже улетел администрации сайта. Если не примут мер, я найду что и им сказать. А так, Бог то умеет наказывать. Детки у такой как ты есть? Если есть, увы...заболеют в ближайшее время и через твой язык - заметь. Как то тебя в общем, Бог остановит. Некоторых увы сильно останавливает и начинается - за что? А вот за такое, дорогая. Я только благословляю....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Я тоже благодарю вас. Мне все равно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вашим детям болезней пожелайте. Сука

Риточка

"Кто? Зачем? В кого?

Может быть, злой человек ранил того красавца дятла и добивал его двумя зарядами…

А может быть, кто-то из охотников зарыл собаку и ей было три года…

«Нет, не спокойно и в этом голубом храме с колоннами из живых дубов» — так подумал Иван Иваныч, стоя с обнаженной белой головой и подняв взор к небу. И это было похоже на весеннюю молитву.

Лес молчал."

Николай Семенюта

Понравился своей актуальностью сегодня: "Но в том-то и сатанинская сила их, что они сумели перешагнуть все пределы, все границы дозволенного, сделать всякое изумление, всякий возмущенный крик наивным, дурацким."
И. Бунин "Окаянные дни".

Rick Sánchez

Тот момент, когда они узнали что оказались не в заброшенном городке, а на заброшенном ядерном полигоне. А кусок железки излучающей тепло, который носили в кармане, это не что иное как плутоний

Тамара Алексеевна

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо"(Екклесиаст 12:13,14).

Я Я

Непрерывно читаемые Стругацкие!.. "Счастья всем! И пусть, никто не уйдёт обиженным!.." ("Пикник на обочине. А., Б. Стругацкие.") Другую книгу читаю, но ищу подобную мысль!

Евгений Во-Ин

сейчас ничего, а цитат и отрывок много - вчера с удовольствием пересмотрел "Маленькие Трагедии" по телевизору показывали

Алексей Федюнин(Толстой)

Где кароче тот берёт того и в бубен ему с ноги,а тот ему в рыло кулаком,а она с другим ушла...вот😠

Андрей Хрисанфов

Никакой. Ширер. Берлинский дневник. Это записки ам. журналиста, жившего в Германии с конца 20-х.

Вячеслав Абрамов

Из книги Толстого "Детство. Отрочество, Юность" рассказ "Ненависть" и у Бодлера "Альбатрос".

Константин Саратовцев

Я читаю "Увлекательную астрономию" религиозные фанатики уже одолели! Тошнит от них.

Emmanuil Hristov

Лук.6:46 Что
вы зовете Меня:
Господи!
Господи! - и не
делаете того,
что Я говорю?

Некто Из...

попала такая книга, что разочаровал автор, но почему-то хочется дочитать

Яду Хари

Пока разум и тело заняты взаимоуничтожением ,можно ли быть счастливым?

Ми
Михаил

Читаю Акунина я не прощаюсь, вся книга нравится, трудно что то выделить

Се
Сергей

Обычно нравится вся книга целиком. Из за отрыва не стоило бы её читать

Се
Сергей

У меня такого нет. Если перечитываю то целиком

Се
Сергей

Да, кто как. Согласен 🤝

Ирина Карпова

сейчас- никакой.а вообще я их слушаю. в большинстве- говарда филлипса.

Нежно-Снежная Баба

Понятно))

Вл
Владимир.

Переписывать??? Не. Не вариант. Книга то настоящая, а не электронная.

Це
Ценитель

Маяковский. "Один мой дядя, и тот -удак." Где он Египет изучал???

Вячеслав Лебеднов

17-я глава Евангелия от Луки Нового Завета Библии...