Noname

Ничего так не нравиться человеку как потакание его эго ?

Ответы
Игорь Павлов

Если человек умеет разделять свое эго и себя, то это спорное утверждение

Noname

Дедушка Фрейд Про чувства и эмоции тоже писал, причем очень много и за сознание и подсознание

Игорь Павлов

Хорошо, что вы скажете о том образе, в котором человек себя видит, но пока им не является....это он или не он?

Noname

Т. Е. Когда я успешный красивый и все такое, а на самом деле жирный пиздюк на диване?

Игорь Павлов

Утрируете, но направление мысли верное))

Noname

Мда

Ника

Фигня

Noname

И не говори

Ника

И не буду

Noname

Вай маладэээц

Ника

👍

Ол
Ольга

Верно

Noname

😁