Парцифаль Из Монтсальвата

Благодаря компьютерам сейчас есть возможность работать удаленно. То есть не иметь над собой босса и не быть привязанным к определенному месту работы. Одна из возможных стратегий, использующих это преимущество - это приобрести землю и строить собственный автономно живущий мирок. Кто что думает на эту тему ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я с работой в таком режиме (в качестве дополнительной) знакома лично. Какая главная проблема... близкие не всегда понимают, что будучи дома, вы находитесь на работе: почему то не сделано, это не сделано - ты же дома была! А то, что при этом ни одной свободной минуты не было, объяснить сложно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я работаю из дома много лет. Меня никто не отвлекает. Один я.

Серый

Дружуще, всегда над всеми есть босс. А правильнее боссы. И поэтому (это мои мысли) чем меньше боссов, тем свободнее (автономнее)ты живёшь. ЖКХ командует, администрация командует, кто тебе зарплату платит командует, жена командует ...

Серый

Какие?

Парцифаль Из Монтсальвата

За уроки по скайпу

Серый

Да блин. Вам за уроки по скайпу на счёт всё равно деньги кладёт какое-то физическое лицо.

Серый

Вот он и есть босс.

Надежда Томина

Чтобы работать в компьютере, вернее в интернете, не обязательно иметь землю. У меня потребительский кооператив со всеми партнерскими программами и одна из програм животноводческая ферма

Парцифаль Из Монтсальвата

Я сейчас занимаюсь с дамой ваших лет. Она из Риги, в Германии у неё сын

Надежда Томина

Я боюсь ее отпускать, но и жизнь ей ломать не хочу, а вдруг это ее счастье? Да и парень мне очень понравился, воспитанный такой, 2 раза уже к нам приезжал

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне лично очень нравится место где я живу. Хотя вообще-то это турецкий квартал

Надежда Томина

А мой будущий зять с Украины уже 6 лет там живет а городок весь почти состоит из русских немцев, вот только я никак не запомню маленький под Дюсельдорфом где то

Парцифаль Из Монтсальвата

Я живу в доме еврейской общины. Это современный очень комфортный дом в самом центре города

Se
Sergeo

удаленно построить дом, починить технику, вырастить пшеницу, подключить электрокабель - это что-то новенькое
посредники они всегда были независимы, так не производят нечего

Татьяна Шилова

Не все "работы"можно работать удаленно. Я против удаленной работы - она лишает общения и расхолаживает. Да и от удаленной работы поправляешься, наконец

Парцифаль Из Монтсальвата

Переехалв 26 лет. Ехал за образованием возможностью учиться в знаменитых немецких университетах. Не справился. Моей профессией стала филология.Друзей нет. Есть знакомые , соседи, социальный работник, мать.

Татьяна Шилова

А обратно вернуться почему не хочешь?

Парцифаль Из Монтсальвата

Держит старая, больная раком мать. И боюсь остаться без медицинской помощи . Я на инсулине

Татьяна Шилова

В Москве инсулин выдают бесплатно, не знаю как в Уфе с этим, но вроде тоже город не маленький. Онкоцентры тоже хорошие, но опять же не знаю как в Уфе с этим обстоит. В Германии наверное с медициной лучше

Парцифаль Из Монтсальвата

А так я стабильно зарабатываю 80.000 в месяц . Рублей. Для России это ведь неплохо особенно если жить за городом со своим хозяйством, в своём доме ?

᠌ ᠌

Было бы здорово, слишком бы не положение с медициной и дорогами. А вертолëт содержать дорого.)))) Вот, если бы телепорты наручные..

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Парцифаль Из Монтсальвата

Может предложить это подростку из детдома ?

᠌ ᠌

Потеряете деньги, скорее всего.

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно начать с того чтобы помочь ему получить удаленную профессию

᠌ ᠌

Воля Ваша

Евгений Медем

Бред - если вы удаленно работаете в фирме, то босс есть, если вы приобрели землю и работаете на ней, то забудьте об удаленке.

Парцифаль Из Монтсальвата

Не бред. Я уже десять лет работаю сам на себя

Евгений Медем

Рад за вас.

Ir
Irа

Работа на удаленке все таки предполагает наличие и боса и остального коллектива, только не морда к морде)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Я работаю удаленно много лет. Моих партнёров видел только на экране монитора

Ir
Irа

Так они же есть, не один же вы))

Алексей Генералов

Работа дома - это так расслабляет и дезорганизует. Работа в таком режиме не для всех показана.

Александр Юрьевич Бондаренко

и это все без найма

Александр Юрьевич Бондаренко

может прочитаете определение найма

Парцифаль Из Монтсальвата

Так или иначе я сам по себе

Максик Ласковый )

А фиг ли там думку-то думать?Уже и домик купил, и землю взял в аренду - строимся помаленьку...

Максик Ласковый )

не только.. Тут ещё с нами из города переехало куча собачек и попугайчик с кошаками. 😜

Парцифаль Из Монтсальвата

А я никак не решусь завести ...

Максик Ласковый )

А я уже давным давно понял. Надеяться на “дядей” из правительственных лож, на энту “пензию” - не велИк смысл... Только время своё тратить. А жизнь-то она однА. Годков сверху никто не прибавит...

Михаил Черевичный

Главное регулярно разминать задницу, чтоб геморой не получился от трения "половинок"😄

Парцифаль Из Монтсальвата

Например работать в саду?

Михаил Черевичный

Неплохо, и спину тоже надо разминать.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я сейчас сутками неделями годами лежу в кровати , за компом

Михаил Черевичный

Голубчик, ну надо как то себя оторвать от виртуала- может быть жене помочь?

Парцифаль Из Монтсальвата

Помогите! Приезжайте ко мне, съездим в Париж, Вену или Брюгге, все вмшести часах бусом от меня или пригласите в Питер. Я неплохо знаю город но к сожалению только заочно

Викентий Ви

Отличная идея, по этому поводу приобрели компактный трёхэтажный домик в испании

Викентий Ви

Ok. ich schreibe jetzt nur auf Deutsch und denke dass in diesem Fall alles korrekt wird

Парцифаль Из Монтсальвата

Tshuldigung, Ich lehre halt Deutsch. Das steckt schon in der Natur Fehler zu korrigieren.

Викентий Ви

also, es wird schon! Veil Erfolg!

Нина М

А разве не офисы распущены на удаленку ? А если так, то хозяин сохраняется же ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Эльзас от нас через речку, как то ездил в страстбург

Нина М

Эльзас во Франции не говорят. Говорят АЛЬЗАС. В Страсбурге я как раз и живу, а Вы , значит, - в Келле. Мы там продукты покупаем.

Парцифаль Из Монтсальвата

Не совсем, я Мангейме... Но тоже ведь не далеко

Нина М

Через Рейн

Женщина Любимая🐠🐒

Какой мирок? На что строить? А не иметь босса, это надо работать на себя

Парцифаль Из Монтсальвата

Я например унаследовал квартиру на деньги от продажи которой можно купить десяток гектар земли и построить маленький замок . А из дома я работаю много лет

Женщина Любимая🐠🐒

И что с этим замком?? Его надо содержать, обслугу..он сам по себе не приносит доход. Замки строят когда некуда деньги уже девать. А квартира может приносить доход неплохой

Михаил (Москва)

..топить печкой, и работать на компьютере)) на аутсерсе)) на штаты))

Парцифаль Из Монтсальвата

А как же например амиши?

Михаил (Москва)

А как же например бушмены?))

Михаил (Москва)

И кроты

Парцифаль Из Монтсальвата

И плоты и скоты и понты

в любую деревню езжай купи участок на окраине. вот тебе и мирок

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу поляну в лесу. Несколько гектар

Алексей Клюнтин

Мысль замечательная ! Пусть Бог поможет Вам её воплотить !

Парцифаль Из Монтсальвата

Я много лет работаю из дома. Поэтому и думаю о собственном имении раз не привязан к месту работы

Алексей Клюнтин

Бог в помощь !

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне хотелось бы найти единомышленника, который поселится в моих владениях

Алексей Клюнтин

Обрести друга , который способен разделять точку зрения -редчайшее счастье .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Котику это понравится. Не все наркотой упарываться

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно построить свой замок с деревней, превратить жизнь в сплошное фентези. Ты бы заморочился этим заниматься ?

Фенька

Думаешь на удаленке тебе хватит на строительство?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я зарабатываю на удаленке около 80 тысяч в месяц

Фенька

ну строй...

Natalia Kendesh

Совсем автономно не получится, да и скучно станет.