__
____________

"Люблю рассвет. Он прополаскивает душу"
(с)
Что вам больше по душе рассвет или закат?

Ответы
Алексей

Закат мне нравится больше. Впереди ночь и можно спокойно предаться своим мыслям, думам, воспоминаниям в тишине. После рассвета наступает суматоха и хаос бытия🤔

__
____________

Этот момент, когда в сером сумраке первыми лучами солнечного света проявлются краски окружающей действительности, и тут же тишина ночи нарушается пением птиц... Он прекрасен.
Ну да.. Потом всё выливается в нарастающую суматоху и суету..

Алексей

Даже не просто в суету, а в какое- то хаотическое движения материи социума по поддержанию жизнедеятельности и если ещё наша родная звезда по имени Солнце шпарит так, что в тени 35 градусов, то начинаешь добрыми и ласковыми словами вспоминать легкий предрассветный ветерок😉

__
____________

Куда он, зараза, подевался?)

Алексей

Ждём-с, ждемс комфортной прохлады 😔

__
____________

К нам пришла. Но скоро снова 30 рисуют.

Алексей

Вам хорошо😉 А ближе к столице жара!

__
____________

У нас 2 месяца стояла жара под 30 и без дождей. Аномальная.

Га
Гала

С рассветом то душа и так чиста, а вот закат способен и очистить душу, что за день так была огорчена)

Александр Грачев

у монеты-две стороны,только в совокупности они создают ценность,так и с этим вопросом..

Галина Ефремова

"На заре ты её не буди , на заре она сладко так спит...." Это про меня. Любуюсь закатами...

Ё✨
Ёжик ✨

и то и другое
( немного из наблюдений: часто фото рассвета и заката трудно отличить )

__
____________

Да. Я в курсе)

In
Ingritis

Закат! Несёт мысли, вот и ещё один день жизни прожит в пустую!

__
____________

увидеть красоту заката - уже не в пустую)

In
Ingritis

Я частенько вижу подобное! И наслаждаюсь красотой этого! Хотя грустно делается! День уходящий не вернуть...

__
____________

проживите его так, чтобы не было "мучительно больно")

Роман

Ночь стирает а утром прополаскивает)) а отжимает когда? Днём?

__
____________

ВЫжимает

Роман

О у вас выжимает, не знал.

Abstrakt User

Закат. Рассвет полтретьего ночи, а закат до девяти вечера.

Ок
Оксана

и то и другое-люблю целовать рассветы и листать закаты.

Михаил Мещанинов

Всё хорошо, главное это всё своими глазами видеть....

Николай Костров

Завораживает , особенно на реке, и Рассвет, и Закат,

A@
Alek @

да какая разница? там же важней чтоб было с кем....

__
____________

Улыбнулась)

A@
Alek @

день, ночь, вечер... ну блин, ну вы ж в курсе...

Виктор Шаламов

Утром - рассвет, а вечером - закат. А не наоборот.

Сергей Гвоздев

Мне больше по душе ясный полдень, а не полутени.

Фд Зуекщм Alexandr

Однозначно рассвет. Народу никого, птички поют

Пух!!!!!!!

По сути рассвет конечно!,Но, по красоте закат!

Евгений Брунеткин

всё... самые лучшие фотографии получаются

Ni
Nike

И то и др. Но рассвет не всегда видем )))

__
____________

Да, реже) это и ценно..

Ni
Nike

А ты встаеш изза рассвета или по работе встаешь?

__
____________

Иногда приходится вставать рано..

Ni
Nike

Понятно Сия. )))

Андрей

Всё красиво по своему, сложно выбрать

А. П.

Когда есть деньги и ничего не болит.