Алексей Ким

Почему после всех улучшений на Ленинградском и Дмитровском шоссе в дорожном строительстве, в Лобне все становится только хуже?

Ответы
Наташа Кочерова

что особых улучшений на Ленинградке не наблюдается

Алексей Ким

Ну почему, от зеленограда до дыбенко два часа назад я проехал за 15 мин

Наташа Кочерова

это по какой трассе ?

Алексей Ким

По новой Ленинградке.

Наташа Кочерова

ну тогда понятно

Алексей Ким

Только по дороге обратно пытался съехать к Шереметьево D, потратил на это минут сорок. С двух дорог в узкое горло

Наташа Кочерова

ну как всегда ) сначала широко,а потом бац и бутылочное горлышко

Алёна Льнова

Неизбежная ложка дегтя....