Виктор Потороча

Сядем укупочки здесь под калиною, и над панами я пан. Любите сидеть под калиною?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

глянь, моя рыбонька, срэбною хвалею стелецца полем туман.. люблю эту песню..на работе под окном роскошная калина..скоро зацветет -как белый сугроб..

Виктор Потороча

Мне эта песня тоже нравится.

Епифания

А чем сидение под калиной отличается от сидения под берёзой?

Виктор Потороча

Если калины рядом нет, то можно и под берёзою

Виктор Потороча

Под берёзою сидели: тф жа я, да я да ты

Людмила Басюл

..."Глянь, моя милая - срiбною хвилею стелеться в полi туман..."

Виктор Потороча

Интересно на природе носью с пожрушой

Людмила Фризен

Нет.По моей калине муравьи бегают...😁

Людмила Фризен

Гостеприимные Вы ,однако...😁

Виктор Потороча

Лягушка никак не мошла перейти шоссе. Только начнйт идти, тут машина едет. ошп прыщ обратно. Жнгна сказала: "Миленькая, дай я тебя перенесу.

Виктор Потороча

После этлгл гнднди через три у нас в салу появились лянкшки. Вот шода 4 живут

Людмила Фризен

Что у Вас с клавиатурой? Или ЭТО с Вами?😁

Виктор Потороча

Чёрная она, а клавиши пёстрые

Галина Марьяш

а мне нравятся слова-и над панами я пан

Виктор Потороча

А женщину тогда как называть?

Галина Марьяш

паночка

Виктор Потороча

Интересно

Галина Марьяш

ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛ МОЙ ДЕД И ПРИ ЭТИХ СЛОВАХ У НЕГО БЫЛО ОСОБОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА,ОНО МНЕ НРАВИЛОСЬ

Виктор Потороча

Украинские песни многим нравятся

Владимир

конечно

Виктор Потороча

Спасибо

Invizible Man

чаво?

Виктор Потороча

Надо под калинаю сделать лавочку

Invizible Man

это в обязательном порядке,хотя я даже не знаю как калина выглядит😃

Виктор Потороча

В августе ходите в лес и по ягодам узнаете