🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хочешь ли ТЫ изменить этот мир, Сможешь ли ты принять как есть, Встать и выйти из ряда ВОН, Сесть на электрический стул ИЛИ трон??? 4 вопроса.. ЖДУ 4 ответа😎

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу ли я изменить этот мир
Мож и хочу но его увы лудще уже не сделать или сделать на надо переделывать многое!
2.
Власть побаку! Жизнь тупых обезьян с самомнением меня не интересует
Вствть и выйти из ряда вон могу
Но по умному а не на радость идиотов
Содиться на электрический стул или трон не моя. Стезя это для тех кто по прежнему превязан к гнилой пальме
Эаолюции

Ina Jin D Rin

Синяя 💊 или красная... 🙃 Выбор только за тобой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прм как с грибом в Алисе в стране чудес

Ina Jin D Rin

А ты ли это? Гусеница 🐛 Абсолем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нее Я на самом деле Кот 😺 Чеширский!

Ангелина Петровская

1.Мы не можем изменить мир, но мы можем начать с себя, 2.Я могу сделать только то, что зависит только от меня, А в остальном приму всё как есть. 3. Вышедший ВОН не сможет быть в курсе происходящего. 4. Сяду на СВОЁ место. Если судьба предложит трон - на трон, а вот от электрического стула пожалуй откажусь

Alex Pugachov

Снова за окнами белый день, день вызывает меня на бой, я чувствую, закрывая глаза. Весь мир идёт на меня войной!

Джами Асад

Все, кто хотели изменить этот мир завершили земную жизнь плохо...так стоит ли наступать на те же грабли?!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не смогу,постараюсь.не зачем,я и так на своём месте уж.

Вера Гудкова

Хочу,Могу,Могу выйти,сяду на электрический стул.

Ле
Лена

Нет. Да. Да. Трон( из двух зол...😅)

Жамиля Хакимова

Нет, да, Встать и выйти, Трон. )))

Пани Малгожата

Возможно, скорее да, да, нет

Александр Грызлов

Не получится,да, да, нет

Валентина Мезрина

1- нет, 2-да,3-да,4-нет

Елена Ашеко

принять как есть,

Дм
Дмитрий

Да..да..нет..нет

Игорь Ххххх

Нет да да трон

Леди Мила

нет, не хочу...

Элла

Нет.Да.Да.Да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝🌷 а на эл. стул или на трон?

Элла

А, куда получится...

Со
Солнце.

Нет

Галина

нет