Светлана Андреева

Мужчины, как вы относитесь к женщине за рулем? вопрос для мужчин - автолюбителей)))

Ответы
Же
Жека

Да нормально. Но они тоже гром бабы похлеще мужиков, курят, матерятся. Я даже за рулем когда еду не начал курить, и не матерюсь, обычно пропускаю и женщин и мужиков когда требует того ситуация.

Бывалый

Возбуждает

Же
Жека

меня не возбуждают гром бабы

Юрий Восковец

Я не автолюбитель, но тоже самое, что Обезьяна с гранатой - отпустить не отпустит, но и что с ней делать, тоже не знает (за редким исключением).

Николай Давыдов

Некоторые женщины водят намного лучше чем мужчины. Так что отношусь к этому равнодушно )

Elena Tokareva

Большинство мужчин-водителей не воспринимают женщин как равных....

Сергей

девушка за рулем - БОГИНЯ.ПАСсАЖИРЫ МОЛЯТЬСЯ ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ

Татьяна Несмеяна

если обладаешь этим даром-то неважно кто за рулем))))))))))

Лёшка Пильганчук

о боже, кто ей права выдавал?!?!?!?!? но не все такие

Роман Костырко

есть исключения но в целом это взрыв мозга )))

Рустам Батыршин

женщина за рулем-преступник!

<Ussr> Eden Das Seine

за рулём пиз*а - это не езда !

Вячеслав Курганов

как к обезьяне с гранатой

Виктор Чернышев

...с настороженностью...

Володя Т

не очень положительно

Александр Савиновских

я не автолюбитель

Светлана Андреева

вопрос для мужчин - автолюбителей)))

Алёна Иванова

я не мужчина)

Светлана Андреева

вопрос для мужчин - автолюбителей)))

Алексей Лисицин

Нормальна

Алексей Лисицин

хорошо