Dilshod'$

Женщины! Из за Вас дерутся ваш муж и любовник! Вы будете кого то из них защищать! Или будете ставку делать! Типа кто победить тому я буду пренадлежать. Ваше мнение?

–7
Ответы
Елена Данилова

У меня в детстве была подобная ситуация. Я была маленькая, лет 5. И мать во двор гулять одну, не пускала. Говорила: иди к мишке и Сашке, пусть кто то с тобой пойдёт погулять. ( МИШКА И САШКА СОСЕДСКИЕ БРАТЬЯ, ПОГОДКИ.им тогда лет 7, 8 было). Я к ним приходила, заявляла о своём желании погулять, и они начинали драться, кто со мной гулять пойдет. Не скрою, что мне было это весьма приятно. Но, все же сострадание у меня тоже было, и спустя минуту я им говорила : не ссоритесь мальчики. Я, пойду гулять с вами обоими! И мы втроём выходили на прогулку

Dilshod'$

Ок приятно было читать.

Елена Данилова

Так я и ответила на твой вопрос 😉

Татьяна

Я не считаю нтрмой налисие мужа и любовника. Это унижает и обесценивает их обоих. Достаточно одного мужчины рядом со мной.... или меня, рядом с ним. 😁

Dilshod'$

Так кто дорог? Муж или любовник?

Татьяна

Мне не нужен любовник,достаточно мужа.

Dilshod'$

А почему некоторые женщины заводят любовника?

Татьяна

У них и спрашивайте.

Мистер Исключительный

Встречаться с замужней-паскудство, самое последнее. Таких паскуд даже бить противно, а жену, пинок под зад и досвидос..

Галина

А ЗАЧЕМ ДОВОДИТЬ ДО ДРАКИ, ЕСЛИ УМНЫЕ МУЖИКИ, ОНИ БРОСЯТ ЕЕ, ОБА ПОЙМУТ, ЧТО ТАКАЯ ИМ НЕ НУЖНА .

Марина

Буду наслаждаться зрелищем))) А с кем остаться я уже и так выбрала заранее 😜

Марина

Да! Победит все равно дружба))

Dilshod'$

Между любовником и мужем что ли? Как я понимаю в дальнейшем 2×1 будете заниматься любовью что ли?

Марина

Не дай Бог)))

Dilshod'$

Но ты же пишешь же что победить дружба

Марина

ну это же не значит, что мы будем жить втроем!) просто муж закроет глаза на любовника, а любовник на мужа...будут друг другу приветы передавать через меня....может даже выпьют вместе на брудершафт)))

Светлана Радуга

Любовника нет и никогда не было. Так что не представляю такую ситуацию

Леди Кена

У меня нет любовника и никогда не было..такая ситуация невозможна

Dilshod'$

Но если что я у тебя в запасе ок?

Леди Кена

Хааа)))

Таяна

Я подальше отходила.. в другую комнату. Тем более они два друга.

Dilshod'$

И чем все это кончилось?

Таяна

Запутано всё.

Dilshod'$

Опиши пожалуйста

Ви
Виктория

Зачем из-за нее драться. Она уже никому и не нужна

Колосова Наталья

Развернуть и уйду, пусть продолжают, раз ума нет

Dilshod'$

А для тебя кто дорог? Муж или любовник?

Колосова Наталья

У меня нет ни того, ни другого. Но если бы были, то любовник.

Наталья Демешина

Я выберу сама, защищать никого не буду!😂😅🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Только за ребёнка женщина может убить

Татьяна С.

Боюсь , что потом и мне достанется....

Alla Lala

второй вариант неплохой однако ))))))

Dilshod'$

Ставку будешь делать?

Alla Lala

буду! ))

Dilshod'$

Выйдешь за победителя?

Alla Lala

а куда деваться? )))

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Си
Сибирячка

Пусть между собой сами разбираются

Dilshod'$

Значить ты никого не любишь?

Си
Сибирячка

Только себя!!!А любви и нет... Есть влюбчивость, страсть, привычка, страх одиночества ..

Ги
Гита

Ставки конечно буду делать

Dilshod'$

Значить ты равнодушно и к мужу и к любовнику что ли?

Ги
Гита

Канэш кому больше достанется ,омою раны и все прощу 😂

Katerina K

Я в личку отвечу вам

A*
Alex ***

Женщины такие странные существа))) Ответить в личку не знакомому человеку, чтобы другие не знакомые человеки не увидели)))))

Katerina K

Да , и мужчины так делают

A*
Alex ***

👍🌹😂

Серафимка

я не допущу такого.

Эл
Эля

Не допускать этого

По
Половинка

Позвоню 3- му....