Таня Лугина

Что бы Вы сделали если бы узнали что нами правят двойники?

Ответы
Андрей Тазов

находишь этого двойника и начинаешь править его 😄

Таня Лугина

привет

Андрей Тазов

привет

Таня Лугина

про работу понял? как найдешь напишеш ок

Сергей Москвитин

уже никто мною не правит. прошел тот возраст

Таня Лугина

А за страну не обидно- ты живешь на острове?? или в космосе??

Сергей Москвитин

До страны как то далеко. Она мне мало чем помогла. Вообще в другой стране сейчас

Таня Лугина

а там что лучше? Вряд ли ..Комитет 300 читали? И где вы спрячетесь???

Сергей Москвитин

да мы после рождества его распустили. все нет никакого комитета

Таня Лугина

это вам только кажется- а вот истина ..

Пацан Зека

с нами Аллах и два пулемета

Таня Лугина

а если это жизнь- где ваши пулеметы

Пацан Зека

джихад

Таня Лугина

но они как были так и есть

Алексей Катурчиди

Не чего.

Таня Лугина

вот по этому мы так хр... живем

Алексей Катурчиди

Ну почему.вы же тоже люди.как и мы.?

Таня Лугина

Нк ну https://img-fotki.yandex.ru/get/16129/128721659.b/0_ea8e1_c1fb1b50_orig

Шерзод Уринбаев

молодци

Таня Лугина

да смотрю вы совсем молодец- а законы против вас принимают- а к войне толкают- страну разоряют- все молодцы???

ничего

ааааабсолютно по барабану). пусть живут как хотят. у них своя жизнь, у меня - своя... какая бы власть ни была у руля, замечательных родителей, прекраснейших и отзывчивейших друзей (дай бог каждому), замечательнейших собеседников (и тебя/Вас в том числе), оптимизма и хорошего настроения у меня никто не отнимет!!! а всякие козни властьимущих я рассматриваю не более чем определённое упражнение в спортзале. - чем оно труднее, тем в итоге оно же тебя делает более сильным и выносливым

Таня Лугина

Андрей ты прав, ты за открытые выборы?

я вообще против всяких выборов! нафиг людям выборами, прошу прощения, засирать мозги и тратить на них народные деньги??? посадите на пост президента/главы/царя/короля/императора вменяемого ХОЗЯЙСТВЕННИКА, и пусть он свой пост по наследству передаёт. и народ не отвлекаете каждые 4-5 лет, и ему воровать незачем. наоборот, будет стремиться к процветанию своих владений.... как я могу голосовать за человека, которого я лично не знаю?!... будут выборы в министры сантехнической отрасли - проголосую за одного своего замечательнейшего друга. сантехник от бога.... за министра фотоискусства - за другого. ибо я на своём ЛИЧНОМ опыте знаю на что они способны и чего стОят в своей сфере деятельности.... кто-то знает лучше - вааще шикарно.... но я не хочу, не могу, совесть не позволяет судить о человеке (точнее о его способностях), которого я максимум по бигбордам знаю.... я не прав?...... прошу прощения за длинный пост. чёт меня попёрло 😆

Таня Лугина

Андрей вы молодец и высказали свою точку зрения, а как посадить царя/Хозяйственника- нужно знать кого сажать, а как без выборов причем открытых, как раньше выбирали - самого мудрого, а не самого наглого- посмотрите в инете вышел новый фильм Ведущая за собой это все про Светлану Ладу Русь.Я думаю вы сами очень многое поймете, только власти ей не дают слова нигде, грязью обливают

а вот чтоб знать определить этого самого хозяйственника нужен общинно родовой строй. при котором не абы кого выбирают, не того, кто красивше всех песни про райскую жизнь заливает, а того, у кого самое добротное хозяйство, самая крепкая семья, самые здоровые и воспитанные дети и т.д.... обязательно посмотрю Ведущую...

Денис

клоны!?

Таня Лугина

и еще на ютебе посмотри все серии "Обманутая Россия" Крымск, Беслан....всего их пока 5 УДАЧИ!

Денис

)загрузила)))) на вечер))

Таня Лугина

друзьям покажи!!!

Денис

ок

Таня Лугина

молоток!