Леди Мила

А я вот так и не поняла.. род человеческий произошел от Адама, или от обезьяны?

Ответы
Nico Fasulakis

Попал мужик на необитаемый остров. И долгое время обходится без интима. Вдруг видит на дереве обезьяна бесится, его дразнит. Ну и решил её поиметь. Гонится за ней по всему острову. Не может поймать. А та его дразнит и вглубь острова манит. Собрав остатки сил опять погнался за то ней. Пробежав немного заметил красивую девушку привязанную к дереву. Та просит его. Помоги. Он быстро развязал её. Девушка с благодарностью говорит. Что ты хочешь, исполню. Тот почесал затылок и говорит ей, поймай мне эту обезьяну. 😂 😂 😂. Так и сейчас. Наверное Адам и женщину имел и обезьяну 😂

Alisa.komar_2014

Я пришла к такому выводу. Если человек считает себя продуктом эволюции от обезьяны, то и живет соответственно. "Жизненный принцип: выживает сильнейший", Брак не регистрирует, половых партнеров меняет, детей бросает, стыд напрочь отсутствует (у животных нет стыда), в Создателя не верит, инстинкты руководят его жизнью, а человек считающий себя созданным по образу своего Создателя старается узнать и соответствовать его требованиям, живет, понимая свою ответственность перед подарившим ему жизнь, благодарность за окружающий мир, созданный для человека.

Любовь

Жизнь человека - в крови. «Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин.1,7] «От ОДНОЙ КРОВИ, Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род.» (Деян.17,26-28) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36)

💀Жека💀

Ни от адама (придуманного) иудейские лжерелигии вообще говорят что земле несколько тысяч лет, но это в корне не верно. Если бы мы были от обезьян то какая необходимость существовать обезьянам сегодня если мы как вид стали совершеннее? Следовательно ни то ни другое не верно. Разве что-то само появилось на земле за последний век? Нет. Следовательно мы как результат чьего-то творения, это может быть и бог и инопланетяне и другие неведомые силы.

Оба ответа под большим сомнением. Существует теория что обезьяны произошли от людей благодаря малой численности популяции в древности и постоянным инцестам. Адам герой тем более вымышленный попами во благо церкви (не путать с религией). Скорее всего это инопланетный вирус. Как кстати и собаки. У нас почти одинаковые ДНК. Возможно звенья одного эксперимента выживания.

Леди Мила

Со свиньей еще больше соовпадений

Не по днк, по органам.

:T
:Thinking:

🤔 мне кажется прилетела ева на землю, так как ее мужики и с другой планеты выслали ... Ей очень захотелось ... она нашла примета адама. Потом придумала с ним поговорить - ну типа заипал живем в пещере , не бритый , где развитие?!!! И с тех пор бедные приматы ишачат... Вместо того что бы кайфовать в лесах где нужно тока жрать , спать и размножаться😆😂

Леди Мила

Опять женщины виноваты.. 😂

:T
:Thinking:

😆😁

Александр Колосов

Господь создал. У разных народов эта притча звучит по-разному, но суть одна. А Дарвин глубоко ошибся, увидев у берегов Африки во время путешествия на "Бигле" разновидность одной птички, что в Европе чуть отличалась. От этого и построил свою теорию происхождения видов. Хотя чуть раньше его соотечественник выдвигал подобную гипотезу.

Леди Мила

🤔

Badim Pohb

Кто то от Адама, кто то от Каина (Каин и Авель не были сыновьями Адама, Ева родила этих двух мальчуганов от Змия,- тот тогда еще мог принимать облик прекрасного юноши), кто то от обезьяны, кто то видно от свиньи,- про свиногинез слышали?, но а кого то из космоса занесло; в общем кому что больше нравится. Выбирайте сами!!!

Галя

По моему,от космических пришельцев. Они забросили на Землю для эксперимента клетки разных тварей. А эти клетки начали делиться. И возникло выражение "каждой твари по паре". А Адам и Ева,возможно,должны были следить за ходом эксперимента. Потом их забыли забрать. Так и остались,бедолаги притчей во языцех.

Леди Мила

а у меня другая теория. Вот у тела и мозга разные потребности, согласна? Что в свое время инопланетяне таким образом захватили Землю, внедрившись в мозг обезьян, такой симбиоз получился

Галя

Нееет. Вряд ли. Землю не захватывали. Динозавры наверное были первым неудачным экспериментом. Либо не выжили,либо их уничтожили. Потом на другой перешли, потом,возможно еще. Итак,методом проб и ошибок,получились мы.

Леди Мила

И кто экспериментировал?

Галя

Ну тот,вернее те,кого потом стали Богом называть. Передавали из уст в уста, рисовали в пещерах древние люди,которые видели прилетающую инспекцию. Те,убедившись,что все прижилось,перестали посещать Землю. Либо приступили к заселен ию других планет. Мы же не знаеи,что происходит там,в этой бесконечности.

Леди Мила

конечно, есть множество цивилизаций, раз Вселенная бесконечна.

Ум
Умиление..

Украшая себя, заботясь о своем внутреннем и внешнем мире, женщина творит не только свою жизнь, но мир вокруг. Так пусть он будет КРАСИВЫМ!

«Быть красивой — это дхарма (долг) женщины. Если женщина не тратит деньги, время, силы на то, чтобы быть красивой, она не выполняет свой долг».

Автор Татьяна Дзуцева.

Леди Мила

Полностью согласна! Но и окружающих забывать нельзя.

Ум
Умиление..

Женственность включается, когда есть ДУХОВНОЕ ПАРТНЕРСТВО. Другими словами, когда Дух женщины интуитивно ощущает присутствие Духа, Цель которого она готова поддерживать, тело женщины смиряется и обретает очаровательную и притягательную мягкость, создавая желание творить в ее пространстве.

Два Духа, бестелесные, абсолютно противоположные по знаку, по качеству, по энергии, но имеющие общую Цель, преображают тела, в которых находятся и приводят их в движение. Тело мужчины становится твердым и устремленным словно копье. Твое тело становится мягким и призывным словно мишень.

Тела становятся сексуальными и манящими друг друга, чтобы воссоединившись в единый Дух, они могли послужить самой Жизни. Чтобы через них Жизнь смогла бы проявить себя во Вселенной.

Твой Дух делает тебя женственной в момент встречи с Духом, Цель которого интересна твоему Духу. Так происходит всегда, независимо от пола человека, внутри которого управляет Дух, Цель которого интересна твоему Духу. Ты можешь стать очень женственной рядом с женщиной и удивиться себе, своим ощущениям, своей мягкости и сексуальности. Но теперь ты знаешь причину такого внезапного преображения. Эта женщина – носитель Цели твоего Духа.

Рустам Пилотов

ВОТ ПРЕДСТАВЬ КАКАЯ ЕРУНДА НАПИСАНА В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ.... АДАМ ЕВА ПОТОМ ПРОДОЛЖАЛИ РОД ИХ ДЕТИ ТО ЕСТЬ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ РОЖАЛИ ОБЩИХ ДЕТЕЙ А ЭТО ИНЦЕСТ НАЛОЖЕНИЕ ДВУХ ПОХОЖИХ ГЕНОТИПОВ РОЖДАЮТСЯ УРОДЫ ИЛИ ДАУНЫ А ПОТОМ ОНИ ЧТО ТОЖЕ ДЕЛАЛИ ДЕТЕЙ???????? ВСЁ ЭТО СКАЗКИ........

Леди Мила

Вот и я об этом!

Рустам Пилотов

СЕЙЧАС БЫ ТУТ ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ БЫЛА БЫ ПСИХОБОЛЬНЫМИ ШИЗОИДАМИ С ПЕРЕКОШЕННЫМИ ЛИЦАМИ И 6 ТЬЮ ПАЛЬЦАМИ КОТОРЫЕ БЫ КИДАЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА.....

Леди Мила

У меня даже такой вопрос есть - про инцест.

Михаил Шафран

А почему именно сейчас Вас это заинтересовало? С годами мудрость приходит - да? А мне кажется, что мы всего-лишь инопланетяне на этой земле. Живём как дети в детском саду, под опекай внеземных цивилизаций. Для чего? Нам не ведомо. Видимо кому-то это очень надо.

Леди Мила

Если и были инопланетяне, так они давно забросили этот эксперимаент.

Михаил Шафран

Вы считаете, что инопланетяне Вам в подмётки не годятся?

Леди Мила

наоборот..

Михаил Шафран

Тогда откуда такие выводы?..

Иван Ивановченко

Европиоиды больше на Адама похожи, а вот негроиды ближе к обезьянам всей своей конституцией, как мне кажется) скорее всего мы имеем дело с двумя параллельными ветвями развития) возможно, Адаму в какой-то момент захотелось разнообразия или экзотики)

Леди Мила

Вполне возможно

Ольга Колесникова

Анекдот...Едет семья в машине,Ребенок спрашивает:Мама,а как мы появились на свет?..Нас создал Бог-отвечает мама. А папа говорит,что мы произошли от обезьян...Ну..сынок,папа тебе про своих родственников рассказывает,а я про своих!!!! 😜

Леди Мила

Это называется - мезальянс. 😝

Виктор Шаламов

От обезьяны по имени Адам. А точнее - русские произошли от такой большой сильной обезьяны - Гаврилла называется. Грузины от чёрной такой обезьянки - Шимпанидзе. А армяне от Макакян. (Этот анекдот мне рассказывал один грузин)

Юрий Добронравов

"-О великий, на земле какой-то человек уверяет, что люди созданы не вами, а сами произошли от обезьян. - Все от бога! Когда Адам с Евой согрешили, я отправил их на Землю. Не хотели жить по-божески, развивайтесь по Дарвину!" 😄

Артур Недбайло

Марк Твен "Дневник Адама" и "Дневник Евы" Так вот там Ева очень сильно ревновала Адама, вот к той симпатичной обезьянке !!! Адам так точно, а вот национальность (у евреев) передаётся по матери !! Так что кто его знает !!!!

Леди Мила

Точно.. я и забыла..

Виктор Соловьев

Забудьте Дарвина ОН-БЕЗ -ЯН-А ян -это энергия развития.....Если человеку все давать еду тепло женщину.то разум останется только для того чтобы есть спать отдыхать и сношатся... Человек -это другая ветвь ....

Леди Мила

согласна. А какая?

Сергей

Адам - вымышленный персонаж... Обеззъяна - реальная скотина, но... разве что телом... а так, вообще-то, мы просто - СОЗДАНЫ такими, какие сейчас и есть!... Раньше, давным-давно... были совсем другими... 😎

Леди Мила

Кем созданы?

Сергей

Вышестоящими Планами Сущего!... 😑

Марат Урасин

если адама то глиняный какой то если обезьяны то счас идёт медленный но увереный процесс превращения чела в облезьян мне ближе тегория что м ы прилетели со звёзд каждая раса со своей звезды😁😊