При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Зайдя к мужу на страницу, пересохла даже глотка, там на фотке, где мы вместе, подписал родная тетка) Ваша реакцию на это?

Ответы
Антонина Красноштанова

Я у своего бывшего, мужа. Даже чай с ней пила. Ели, ели отговорила, ее что бы она жизнь себе не ломала. Одумалась и послала его. В тартарары. Я развелась. У него второй брак и трое детей. Вот и все.

Дмитрий Дмитрий

я бы для начала подредактировал свою страницу, написал бы в вашем случае под вашим общим фото, в с родным соседом)) ну или что нибудь в этом роде и сделайте так что бы он увидел)))

Дмитрий

если моя дапустим жена написала что я дядька .она явна ухи нахлебалась тоесть "уху ела "леща не поймает но разговор будет конкретный а там видно куда ей плыть дальше .

Андрей

Шутник и приколист Ваш муж, однако. Это он вас так разыгрывает.....и наблюдает за Вами, ждет реакции, а Вы его переиграйте, не подавайте виду, пусть помучится.... 😊

Наталья

у вас так написано....у меня вобще ищу девушку для дальнейшего проживания....вот сижу и думаю когда же чемоданчик собирать

Наталья

рада что шутка прошла на ура

Ковязин Евгений

Не подходите друг другу. Или похожи на родную тетку. Запутался немножко.

Жан Поль Бельмондо

красавчик)))))))) с таки мужчиной ни где не пропадешь)) держитесь за него)))

🐴Юлий🐎

Ну что родная это так,но назвать свою жену тётка это не хорошо

М.
Мрак .

лишить доступа на пол года с иправительными работами

Маша Маш

А что? Разве Вы не родная и не тётка? Явно, Вы не мужик.

Самаретянин

нормальный мужик,со своими тараканами-значит живой

Алёна Смородина

Ну в общем -то он прав ))) Не чужая ведь. И не дядька ))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

напиши..какая симпатичная тетка)..а главное молодая

Сергей Антипин

так он так называет любимую женщину, Вы не поняли?))

Анна Юсупова

Интереснее когда: какая-то девка привязалась 😃

Акбар Хамракулов

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ..ОН НЕ ПОСТУПИЛБЫ ЕСЛИ ВАС ЛЮБИЛ

Павел Бобров

пушкин отдыхает.хотя он был асс и хуйни не писал.

Наташа

Ну Вы же действительно ему самая родная тётка))))

Igor Kuznecov

Нормально, он в реале с теткой, не с дядькой же

Андрей Коверин

Ну, сначала отойти от шока что у меня есть муж