Viktor Piskov

Одно время в РФ пошла такая мода- предприниматели раздавали нуждающимся хлеб бесплатно.Но теперь магазины отказываются от бесплатного хлеба.Как думаете почему отказались?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

У нас в некоторых магазинах есть специальные полки на выходе, желающие люди покупают что-нибудь и кладут на эти полки, а нуждающиеся могут взять бесплатно

Ирина Цветкова

Не знаю, скорее всего теряли прибыль. Хотя неплохо было для стариков, которые нуждались

Ирина Цветкова

Да уж

Viktor Piskov

Как говрят украинцы " Видели глаза , что покупали.Теперь еште, хоть тресните..."

Ирина Цветкова

Бачiлы очи що брали, топiрь йште хочь повилазьтэ

Viktor Piskov

Я перевёл на русский.Многие россияне отказываются читать на украинском языке. Но видели ведь кого выбирают, зачем теперь вдруг набрасываться с критикой после выборов?

Ирина Цветкова

Надежда у них была, ведь надежда умирает последней

Ирина Громыхина

Я не видела что-бы раздавали хлеб . Почему не знаю .

Наташенька

Так...платный тогда никто не покупает...убытки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может драться начинают за такой хлеб?

Viktor Piskov

Да, были такие новости в интернете .о драках между пенсионерами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и причина.

Евгения Евстропова -

Потому что им надо свой хлеб продать!

Viktor Piskov

А в новостях писали из=за того, что пенсионеры в магазинах за бесплатный хлеб дерутся...

Евгения Евстропова -

Вот уж, не думаю! Пенсионеры хоть и малообеспеченный народ, но драться из-за бесплатного хлеба,,,

Viktor Piskov

Они этим хлебом свиней кормят...

Евгения Евстропова -

Знаете, я живу в сельской местности и в деревнях почти не осталось людей, которые держат свиней. Да и коров тоже.Легче купить мясо и молоко, чем прокормить живность. А уж в городе тем более!

Viktor Piskov

Если не кормить хлебом, то это так. А купить всегда было легче, чем самому выкормить свинью, это работа и совсем не такая лёгкая.

Тихая Мелодия

Безобразно себя ведут...видимо.

Viktor Piskov

Бывали такие случаи.

Тихая Мелодия

Так это понятно...смотреть противно....не люди...а быдло какое-то

Вера Швецова

Магазину нужна выручка

Viktor Piskov

В магазинах пенсионеры деруться за хлеб бесплатный.Владельцам это приносит один ущерб.

Вера Швецова

Зачем же драться? Подощел .получил и ушел!

Viktor Piskov

Ну кому-то хочется быстрее и больше...

Вера Швецова

странный народ пошел

Сергей Глущенко

Нуждающихся не стало!!!

Viktor Piskov

Нет, пенсионеры постоянно в магазинах стали драться из-за хлеба бесплатного.

Сергей Глущенко

Они и будут

Галина

потому что невыгодно

Viktor Piskov

А какое отношение к благотворитеьности имеют владельцы магазинов, которые раздают хлеб, который им БЕСПЛАТНО привезли предприниматели?

Галина

как последние исполнители

Viktor Piskov

Это вы сами придумали, про налоги с магазинов?

Галина

с хозяев магазинов ,Вы это хотели сказать

Viktor Piskov

Вы меня поняли и это главное.

Маргарита Гракович

дюди передрались

Viktor Piskov

А многие не верят, что пенсионеры могут драться!

Маргарита Гракович

вот поэтому и новыи закон

Viktor Piskov

Закон потому что все пенсионеры работают и пенсию получают.А денег не хватает из-за санкций.

Светлана Филюкова

не покупают

Светлана Филюкова

висели объявления.

Viktor Piskov

Вы тоже получали хлеб?

Светлана Филюкова

нет. мне хватает булку на неделю,

Viktor Piskov

Ну а кто-то должен и своих свиней покормить хлебом бесплатным...

Светлана Филюкова

не кормлю, на хлеб себе заработала!!!👋

Raisa Sysotva

хлеб плохой

Viktor Piskov

Пенсионеры постоянно устраивают драки из-за хлеба...