He
Helen

Уравновешенный, высоко интеллектуальный ум и союз дуализма=Милосердие и мудрость?

Ответы
Ник Ци

Уравновешенный - это скучно! 😁 Шаббат шалом, Лена 👍

He
Helen

Выбор

Ник Ци

Нет выбора. Для кого-то ты Бог, а другому - ты лох! 😁 😁

He
Helen

Вот поэтому и выбираем 😁

Ник Ци

Нууу, если всех вокруг считать лохами, или богами; то выбора абсолютно нет! 😁 😁

He
Helen

Лиж бы в пользу 😁✌️

Sergio

Ээээ.... А покритиковать можно?🙄

Sergio

Со студентами? Вы преподаете?

He
Helen

Нее. Я Вас представила на лекции. У меня был препод. физик и астроном. Он рассказывал, до того всё интересно и увлекательно ,с элементами юмора. Было волшебно учиться. Вот и у Вас, это получается. Круто 😁🤓👍👏👏👏

Sergio

Я лекции не читал. Выступал на конференциях в разных странах, это бывало. Еще три года вел по несколько занятий, но перед очень нестандартной и необычной аудиторией. Этим весь мом педагогический стаж исчерпывается.😎

He
Helen

Наверное, это получается само собой, мне очень нравится читать и я образно представляю аудиторию. Таково мышление у образных умов🤓

He
Helen

Интересно очень 🙏😇

Александр

Здравомыслие и сострадание.

He
Helen

Такое сочетание сейчас, как днём с огнём

Улугбек

Круто обещаешь..!

Аи
Анна и Сергей Скрынниковы(Безобразова)

дуализм в чем?

Николай Туркин

🖼

Сергей Волков

Ух ты......

Александр Грызлов

Не знаю

Денис Шаповалов

Верно

Смена Мерности

Эм🤔

Смена Мерности

Клева😁😁😆👍

He
Helen

Ато. Всеобщее согласие 😁✌️👍

He
Helen

😁🤝🎉🎈🎀