Евгений Снежин--Бригиневич

.....Любовь истинную ..... не надо искать. Любовь не вокруг нас, а внутри нас. И если ты создал в своей душе пространство для любви, любовь обязательно 🖼придет.!?)

Ответы
~Неуловимая~

Или нагрянут абъюзеры толпами)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания.
Пауло Коэльо

~Неуловимая~

Пауло сказочник)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Опыт, когда есть работа над ошибками, глупость - когда эту работу не проводят, попросту - игнорируют.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как красиво сказано🤗

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💝

Любовь Вотинцева

Одним словом не жил ! Работал сейчас с утра до ночи на работе а когда им молодым жить то ?

Евгений Снежин--Бригиневич

Оригинальная постановка нового ракурса Вопроса вопросов!?).... Искать себя!- каждый ищет ,но мало кто себя - возрождает из греховного пепла суетной жизнёнки!?)

Любовь Вотинцева

НЕ знаю как вы а я живу и довольна жизнью !

Валентина Мезрина

👏👏👏

Евгений Снежин--Бригиневич

Душа бродяги и скитальца - Гитару вновь сжимают пальцы!? Пишу стихи под крики- " Браво! - Бис! Жив .. В сердце я - Артист!?)

Алевтина Немерова

🤝🌷

Татьяна Черненкова

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Вера в Бога и есть - святая уверенность в помощи свыше в нужный жизненный миг - при испытаниях и трудностях мирской суеты... Когда в ну т р и жив Святой Дух - свидетель наших: мыслей, слов и добрых- милосердных дел? - то и жить самому - радостей и веселее!?