Тима

блин, чот на кишку пробило, жрать охота... а дома ни кого нету... ХДЕ все то?

Ответы
Надежда Карабатова

так звучит, как-будто кем то из домашних захотел перекусить...)))

Тима

не, ну серьёзно... к такому меня жизнь не готовила )))

Надежда Карабатова

а...готовить не умеете...)))

На
Наталья

Хочешь сожрать кого нить из близких?(

Тима

да....

На
Наталья

Жуть

Тима

сладкое говорят мяско то... человечинка.. как звучит то, а? ))))

На
Наталья

Даа

Тима

аж слюнки текут...

Мистер Грэй

так поди приготовь, безрукий шоли

Тима

с ума сошли, женщины есть.. что бы я и готовил... где ето видимо...

Мистер Грэй

ну так сдохни с голоду, гордишся чем? шо рукожоп?

Тима

иди отсЕда.. Ирод.. иди гусениц жри... ))

Леонид

Не догадался приготовить?

Тима

да ни буду я готовить... женщины на что ?

Леонид

Бывает.

Айк Горностай

жрут.....

Тима

внатуре, где то кишку набивают без меня.. но блин, 100% утром проснусь, шашлык в холодильнике будет... ну ето утром.. а что сейчас то делать.. к соседки пойти что ли? блин, не хочу... я к ней идти.. опять там блин всё ето.. ну ладно...

Айк Горностай

печально......

Тима

бывает...

Яков Костицын

гренки

Тима

ща придут, заставлю бараньи рёбрышки жарить

Яков Костицын

гренки с чесночком ))

Тима

Яков... браток, ну ты понял наверно, что мне в данный момент лучше к ГАЗУ не подходить )))

Яков Костицын

веришь друг ..с ребрышками по осторожней!!!!горький опыт мне подсказывает

Тима

ок.. спасибо...