Ол
Ольга

Что глaсит один из закoнов...подлости?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я не знаю... но были законы Мэрфи и...:"Если что-то плохое может произойти, то обязательно произойдёт!" С другом делали программатор и я предложил поставить в параллель ещё один транзистор, ну там развязку по питанию ещё сделали!!! Ух как помогло, дефицитные и дорогие микрухи писали в лёгкую!!! Один из законов обошли!!!

Ол
Ольга

))

Konstantin Leytan

Сразу обвини в этом того кому сделал подлость, пока разберутся то забудут с чего началось а тот останется виноватым

Валерий

Говорят что бутерброд всегда падает маслом вниз. А я научился это избегать. Просто намазываю другую сторону.

Инка Всесвятская

Бутер падает маслом вниз или, если что-то плохое может произойти, то оно и произойдет🤷🏻‍♀️ закон Мерфи)

Мо
Моника

Бутерброд маслом вниз. Но это ещё не закон подлости. Вот если хлеб намазать нечем, тогда закон подлости

Огненный Муравьед

Связанные хлеб к хлебу бутерброды падают со 100-процентной вероятностью химчистки ковра.

Ол
Ольга

😂👍

Антонио Гареев

Если у вас появился страз потерять свою любимую - значит вы ее уже потеряли.

Светлана Спицына

Ждёшь звонка , тишина .Только начнёшь мыть посуду обязательно позвонят

Ол
Ольга

👍

Улугбек

Шутка - это, Оленька... Всё - в Ваших руках!!! Берегите, что - имеете!!!

Ст
Старый

Если неприятность должна случиться - она обязательно случится

Ол
Ольга

То есть попутного ветра глупо ждать?))

Ст
Старый

дя

Ол
Ольга

🤔

Ст
Старый

проверь

Ол
Ольга

Ага))

Св
Свят

О чем думаешь ,чего остерегаешся - обязательно это случится .

🇷🇺Anna😊

Все дела надо делать вовремя, а то получишь "по заслугам".

Шум Дождя

Люби себя, наплюй на всех... и в жизни ждет тебя успех... )))

Ан
Андрей

то и гласит у пиндосов закон мерфи.он всегда рядом.ждет.

Glаdiator (Woodland, Са)

"Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор".😜

Леонид Музафаров

Что его никто не отменял и об этом всегда надо помнить.

Сергей Назаров

Так называемый закон Мерфи..Всё маслом вниз и сразу..

Ол
Ольга

А ему?

Сергей Назаров

Он настырно пёр в свой перёд..И мне стало его жаль.

Ол
Ольга

Отпустили с Богом?))

Сергей Назаров

Не стал у него на поводу.

Ол
Ольга

И правильно))

Сергей Иванович

Что бутерброд всегда падает маслом на ковёр. 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так

Александр Губко

наеби ближнего своего, ибо ближний наебёт тебя.