Bлaduмиp

Все помнят, что Адам с Евой прожили более 800 лет, а британские ученые объяснили, что летоисчисление было иное и жили они не более 150 обычных человеческих лет, что же это за летоисчисление такое ?

Ответы
Ѻлегъ

ну, британские учёные всё что угодно объяснят. а раньше люди действительно жили дольше, на Руси, до христианизации, смерть в 120 считалась ранней

Bлaduмиp

ужас

Ѻлегъ

если обратиться к славянскому Ведичеству, а конкретно к исчислению времени, Круг Жизни у наших пращуров равнялся 144 годам т.е. человек должен прожить, как минимум, один круг

Bлaduмиp

вот это очень интересная для меня мысль значит европейские летописи о руси нагло врали что русичи жили 40 лет максимум

Ѻлегъ

может дело в том, что наши пращуры выглядели моложавыми почти до смерти. мой дед поседел за неделю до смерти, осунулся и лицо стало морщинистым. он ушёл на 99 году

Bлaduмиp

да и мой прадед до 79 лет выглядел на 50 и всегда был живчик )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Владимир,что это у Вас еще и голова с утра о таком думает??

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так почему ее нет нет повестке дня?????????

Bлaduмиp

думаю тут уже все приелось я же читаю все вопросы спрашки )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

ну ладно уговорили))

Bлaduмиp

хорошо )

Торговецчернымдеревом

Земля вокруг солнца тогда еще скорость не набрала)

Bлaduмиp

похоже на то )))

Sweet Dream

Хах..Британские ученые много чего объясняют)))

Sweet Dream

Спасибо!Очень приятно!))

Bлaduмиp

хорошего доброго дня ))))

Sweet Dream

Благодарю!!!Вам всего хорошего!)))

Bлaduмиp

все обязательно будет хорошо верю )))

Sweet Dream

иначе быть не должно))) вера-это главное!

Мария

месяцев и времён года и числа все было иное

Bлaduмиp

неужели тогда год длился несколько нынешних месяцев ?

Мария

думаю что да)

Невушка Невушкина

Это вопрос к ним, к британским ученым. 🙂

Bлaduмиp

хорошо )

Майкл Карлсон

ох уж эти "британские учёные"...

Лю
Людмила

Первфй раз слышу об этом

Bлaduмиp

а я не первый и стало очень интересно послушать мнение ))

Алексей Новоселов

По временам года, их 4

Bлaduмиp

интересное мнение )