Ос
Осень2017

Знаете ли вы о том, что 08 марта 2023 года систему пирамид планеты Земля перевели в ДРУГОЙ сектор Неба? В другое из-МЕР-ение, иначе говоря .... Из системы координат Сириуса и Ориона 👉 в систему Большой Медведицы и Дракона. Вследствие чего, выживут "не только лишь все" ..... жители Земли. Твари (в смысле ГМО-люди made in Orion) приговорены.

–6
Ответы
Майя Петрова

Хорошая новость. А как узнать - этих ГМО-существ? кто помирать начнет - те и они? И как скоро они умирать начнут?

Ос
Осень2017

про сроки их "вымирания" у меня нет точной ин-форма-ци-и. Для Вселенной это не критично. У меня есть данные об их НЕВОЗРОЖДЕНИИ. Поскольку, в новом 4-х мерном пространстве твари (люди ГМО) утратят способность к воспроизводству.

Майя Петрова

ОК. Поживем- увидим.

O X A N A

Мудрёно Ваш мозг устроен. Одно точно, Вам никогда не бывает скучно.

Кузьмин Антон

Земля напорется на земную ось, точно впм говорю)))

O X A N A

Круг замкнулся!)))

Ос
Осень2017

⚽⚽ИZ-👇-тинно говорю вам! (с) 🎱

Oleg Ы

да. я сплел пару гамаков на этот случай, выдержат перелет

Елена Данилова

Кем это выведено? И зачем так орать по этому поводу?

Ос
Осень2017

вопрос, на который Вы отреагировали, имеет свой порядковый № в перечне моих вопросов на данном сайте.Его № 97. Поэтому, термин "орать" 🗣️, использованный Вами, неуместен. Просто довожу до людей ин-форма-ци-ю в порядке еЁ очередности и актуальности на сегодняшний день 🤝

Abstrakt User

Это каким же надо быть тупым, чтобы постить такое?

Ос
Осень2017

не читайте. проходите мимо. Люди это переживут 😉

Дмитрий Степанов

Как отличить зловредов от правильных?

Ос
Осень2017

К вопросу прикреплен видеоролик об АСТРОНОМИЧЕСКОЙ природе происхождения одних и других. Ознакомьтесь с ним, пожалуйста, чтобы у нас с вами возникла более глубокая ♻️➕✅ и конструктивная дискуссия

Кот Бегемот🇺🇦

А кто перевел?

Ос
Осень2017

тот, кто имеет ключ и доступ.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что делать?

Ос
Осень2017

специально делать ничего не нужно, Вы просто начнете ощущать ВНУТРИ СЕБЯ Новые вибрации..... из 4-х мерного пространства. А ваш приЁмник этих вибраций находится в Солнечном Сплетении. У каждого Человека ☑️...... кроме тварей (людей ГМО)

Ос
Осень2017

👏👏👏 Благодарю! 🤝 Кратко, Ёмко, Образ-но и Ясно 🌠🌅

Виктор Соловьёв

Ну и ладно)))

Ос
Осень2017

благодарю Вас за интерес к моему вопросу 🤝

Виктор Соловьёв

Вы давно этим занимаетесь? Как это на вашей жизни отражается?.или тут лучше такие вопросы не задавать...

Ос
Осень2017

а что Вам это даст? перевод Темы дискуссии из общей//абстрактной плоскости.... в личную?

Виктор Соловьёв

Но вы же неслучайно взялись разбираться...Значит отражается на вашей жизни..Я занимался этим вопросом. И копал пока не нашел источник ..выводы немного другие получил...Просто в спрашке пустого много не удобен для общения...может вы на других сайтах есть чтобы ближе понять вас .

Ос
Осень2017

я не стремлюсь быть "ближе" к кому-то из своих читателей. Мне достаточно того внимания, что есть.

Виктор Соловьёв

Понятно. Всего доброго..🌹