Le
Levvit_Tiens

Обладаешь ли ты налогооблагаемой благодатью?

Ответы
Виктория Севка

Благода́ть (др.-евр. חן‎, др.-греч. χάρις, лат. gratia) — одно из ключевых понятий христианского богословия, рассматривается как дар для человека от Бога, подаваемый исключительно по милости Господа, без всяких заслуг со стороны человека[1] и предназначенный для его спасения и освящения («возрастания в благодати»).

Виктория Севка

Я поняла - милость, благодать - это моя зарплата.... Судя по размеру я обладаю и подоходный тоже плачу. Спасибо за вопрос - использую

Константин Стемковский

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных.

Ольга М

нет, благодать моя и только моя, никаких налогов 🙂

Юрий Пешкичев

Русская лень налогом не облагается

Александр Старых

что такое налогооблагаемый

Грета

хааааааааааааааа)))))))))))))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Угумс, будь она неладна)

Тёма Иватов

гол как сокол 😉

Le
Levvit_Tiens

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь