Ирма Лаева

...детально рассмотрев измены причинно- следственную связь, Сережа плюнул в отраженье 👹 и встал на сторону жены....

Ответы
Сергей К.

Это что то из области фантастики ... во первых с детства учили не плевать ... а во вторых чтобы встать на сторону жены её сначала нужно выслушать и поступить по своему

Oleg Simanov

И он такой, не долго думал.... взял сковородку и не прись.... сказать жене а где ж была? гасись..................... ну просто блин гасись..

Аn@T☼:Лий

😜 🌹 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Сергей Златоустов

Бедный Сережа. Не знаю, смог ли бы я простить измену жены, нет наверно.

Павел

А мог бы быть в краю отцов не из последних удальцов...

Виктор Молчанов

Золотой муж, всё понял и больше не изменял???

Ирма Лаева

нифига не поняли )))))

Виктор Молчанов

Поясни. Он плюнул в своё отражение и встал на сторону жены...

Ирма Лаева

жена изменила....он глянул на себя в зеркало и понял шо права ))))

Виктор Молчанов

Ой, этого мне не понять, если жена изменила - это развал семьи. А у меня 4-ре сына...

Ирма Лаева

ну и хорошо, что не знаете этого)

Виктор Молчанов

А ты зачем изменяла?

Виктория Смирнова

а завтра пошел изменять с чистой совестью

Ендурин 15

правильно а что кормильца обижать

Александр Каменский

В этих строчках есть доля истины

Сергей Тиунов

Надо было плюнуть в сторону жены

Uf
Ufo

Красавчег!

Ирма Лаева

да ну его...он уже икает....Сережа

Uf
Ufo

Сережа молодец!

Ирма Лаева

да да...

Uf
Ufo

Добра

Ирма Лаева

всех благ пришедшим с Плеяд!

Se
Sergіj

)ну,ну...

Ирма Лаева

о, Сирожа...

Se
Sergіj

Мы знакомы?

Ирма Лаева

нет, но в вопросе ж речь про Сережу ))))))))))

Se
Sergіj

он какой-то неправильный)

Ирма Лаева

вам виднее ))

Se
Sergіj

)