Deribas

Всвязи с новым постановлением по повышению пенсионного возраста не участятся ли случаи операций по смене пола с мужского на женский?🤔

Ответы
Ирина Мошкова

Не смешите. Ну только если сильный пол- захочет стать слабым))))). ещё бы научились детей рожать,, тогда бы и материальный капитал получали.

Deribas

😁

Леонид Музафаров

Думаю вряд ли - операция не из дешевых не говоря уж о том что придется на гормонах сидеть всю оставшуюся жизнь.

Deribas

Просто поменять документы.

Eлена Вологжина

😅🤣😂 Ну, если благотворительные фонды оплатят мужчинам такие операции, то вероятность повышается.

Deribas

😁

Ё✨
Ёжик ✨

к стати, для инфы: после операции по смене пола происходит омолаживание организма лет на 5 😉

Deribas

🤫...
Не говорите это властяяяям...

Елизавета Башина

Не торопитесь. Скоро грядет новое повышение. Всех сравняют. Все будем до семидесяти

Deribas

Ну, ежели тока сравняют, тады ой...

Елизавета Башина

Тогда ПФР будет биться в экстазе

Deribas

А потом его закроют...

Елизавета Башина

За ненадобностью.

Deribas

Ну да... Он же уже кончит...ся после экстаза-то...

Елена Воронкова

Нет. Никто не говорил, что зп повысятся... До уровня цены на операцию по смене пола.

Deribas

А зачем сама операция?
Достаточно поменять документы и пол.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣 я думаю у кого на такие операции деньги имеются им пенсия не страшна....

Deribas

😁

Галина

неужели дойдут, а как же рожать будут ,это же пострашнее , чем работа.😂👍👏🌷

Deribas

Зато отвод от вакцинации...
А потом ещё кормление грудью...
А якуты, кажись, кормят грудью до 15 лет, так шо...

Юрий Стратичук

А у нас проканает ? А то погонишься за двумя зайцами , а никто не оценит.)

Deribas

Не знаю.
Просто сама идея хорошая.

Майя Петрова

нет у наших людей денег на такие операции - дорогое удовольствие это

Deribas

Хватит денег!
А не надо в пенсионный фонд нести было.

Александр Иванов

Если средств достаточно для смены пола,можно обойтись без пенсии.

Deribas

😁

Александр Македонский

Думаю нет...Пенсии потом не хватит ...В кредит же операции делают..

Deribas

Просто поменять документы - и всё.

Семён

Возможно ... только сейчас об этом подумал ... !!! 👍👍👍😂😂😂

Deribas

😁

Deribas

Не обиделись на рисунок?🙂

Семён

С какой стати ... ???

Deribas

А хто знаить?..

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Deribas

😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну раньше же не меняли пол мужчины, с чего теперь вдруг🤔🙄

Deribas

Раньше на пенсию.

Владимир Фефилов

Что то с психикой моей стало? Был мужиком, им и помру..

Василь Битюг

Уже начинают отлавливать и принуждать. Осторожнее!

Deribas

Добровольно-принудительно, как у нас и повелось?

Василь Битюг

Бабам тоже опасно.

Deribas

Всем опасно...

Наталья Демешина

Россия не заграница...ничего такого не будет!😅😄😇

Deribas

😁

Valentin Garmanov

Замучаешся доказывать-Что это твой стаж1

Забавка

Вы не хотите поддержать свой вопрос?))

Забавка

Решится...)

Deribas

О!☝️
А, следовательно, и причиндалы и, соответственно, перевёртывание мира, не будут затронуты.

Забавка

Так точно!))

Deribas

😁🌹

Забавка

Спасибо!;))

Та
Татьяна

Ради двух лет, а потом получать крохи?

Та
Татьяна

63 года и 65

Deribas

"По итогу пенсионный возраст в России будет повышен на 5 лет: до 60 лет — для женщин, до 65 лет — для мужчин."

Та
Татьяна

Во всех странах идет расчет еще и по стажу работы. Если женщине не хватает, то она работает до 63-х.

Deribas

Я думаю - таких небольшое количество...

Та
Татьяна

Зря вы так думаете. Многие жены сидели с детьми и не работали. Пошли уже лет в 35, когда дети выросли.